Общество
Люди всерьез думают,что если они не были никому интересны в России ,то переехав за границу на них все набросятся?:)
Если тоже будут продолжать и там вести себя плохо, то посадят.
ну таких же людей навалом! Те же ученые или музыканты.
Прошли те времена...
Набрасываться уже не на кого.... (((((((
а попав в думу или кремль-----ааа
Отчего вы решили, что люди собираются за границу чтоб на них там "набросились"? Если вы о женщинах, то в эти разборки я не полезу, просто надо добавлять в вопросе: для дам. А если вы о мужчинах, то таких больных единицы и не к чему о них говорить.
вот разорвать на куски и потом выкинуть могут ...везде надо расчитывать только на свои силы тем более за границей и без денег там делать нечего...
Много таких думающих, что живут в парках и ходят в церковь пообедать.
Если Китай это заграница, то вполне возможно что будут разрывать на части, там 2 млн абсолютного профицита сильного пола, в РФ к сожалению сильный пол только на Колыме в "Газпроме" да и то ему нужно принять ванну, выпить кф и т. д. Да и с милым рай в шалаше для современных молоденьких и не очень дам унизительно чуждое состояние души. Так что заграница войдет в наше положение, потом еще раз и как исторически принято оставит нас в нашем положении.
Нездоровый оптимизм. Везде нужно доказывать свою НАДОБНОСТЬ - читай - необходимость. нужность, полезность. Необоснованные амбиции не есть суть востребованности.
Да, при соввласти было классно: умотал "за бугор" и ты уже диссидент!! ! И становишься "интересен", и "набрасываются"...
прошли те времена!
остаются те, кто востребован -у кого образование имеет международный статус, востребованы учителя и няни со знанием языка.
а ведь бывает и так. у мужа однокурсник - по отзывам моего мужа не бездарь, но совершенно рядовой специалист.. . по большой и неземной любви уехал за кордон. надо диплом подтверждать - ну, работает он (врач) санитаром в больничке, а тут случилось у них ЧП - сломалась какая то штука компьютерная. привозят больную - а аппарат то сломался, не могут они, сироты, диагноз поставить.. . а больная лежит, помирает.. . а тут этот наш бывший врач, а ныне санитар мимо идет - прободение язвы, говорит, надо бы срочно оперировать.. . ну те спрашивают - а ты откуда знаешь, а он говорит - так видно же, это в приборах ваших ни черта не понятно, а тут все симптомы по учебнику ...Ну, они сказали - место, мол, свое знай, понаехали тут.. . померла тетка. сделали вскрытие - прободение язвы. на следующий день к нему приперся лично главный врач - для нас, сказал, большая честь.. . а про диплом забудьте, мы щас все организуем.. . В общем теперь у него своя клиника и он знаменитый на всю Германию диагност.
Dimon Forevor
Неверю без диплома вы ничто в Германии и вам никогда не разрешат частную практику