Общество
Это правда,что на Украине народ всерьёз думает о войне с Россией?
В серьез они думают только про сало :)
Бред. Кто Вам то это набредил?
Народу не до думок. Ему выживать надо.
Ну да... денег на вооружение просит :)
бред, это так думают в Росси
Ой, да перестаньте говорить такую глупость!!! !
Я думаю большинство в Украине думает о хороших отношениях с Россией. Запорожье
ну да нам больше заняться нечем-жратвы навалом, цены копеечные, захотелось развлечься- с родственниками в России повоевать. Ты или ПРИДУРОК конченый или ПРОВОКАТОР ющенковский
Не будем мы с Украиной воевать.... ну какая война? Курей смешить? )
Это политики их разжигают страсти!
а вы у них спросите.
неправда
Народ в Украине всерьез думает как бы свести концы с концами. Киевских и Харьковских просю не беспокоица :)
Они всерьёз ни о чём думать не могут
блин, что за бред какая война с кем? ? С украиной?? ? Да это только правительство их дебильное этого хочет, а вы спросите у простого народа, что в россии, что на украине им это надо???
Алексей Лупаев
давеча одна вернулась оттуда,так в народ там об этом всерьёз говорит,народ
Бред полнейший!!! !
Я из России, но сейчас живу в Украине.. .
Ни разу ничего подобного здесь не слышал - это очередные байки, гоняемые российским телевидением.. .
Другое дело, что если Россия (или какая либо другая страна) будет покушаться на территориальную целостность, независимость или объявит войну - тогда конечно не останется ничего другого как отвечать на эти действия соответствующим образом.. .
Но думаю все же что у правителей обоих стран достаточно мозгов чтоб никогда и не при каких обстоятельствах так не поступить, ибо выгоды с этого ни кому нет, а вот последствия могут быть крайне серьезными и негативными.
Вообще меня радует некоторая нормализация отношений между Россией и Украиной в последнее время.. . Для этого правительства обоих стран делают шаги навстречу друг другу, ведут наконец нормальный диалог, так что думаю скоро снова все придет в нормальное состояние.
Если вас интересует мнения простых людей, то с кем бы я тут не говорил - в обществе никакого негатива к России, к русским и т. д. нет. Наоборот люди считают важным поддержание с России нормальных добрососедских отношений. Есть лишь реакция на неадекватные действия политиков России по ряду вопросов - но это уже другое.. .
В России же, к сожалению, негатив все-таки явно просматривается - видно это и по различным комментариям на новостных сайтах, тут "В ответах", просто из разговоров со знакомыми - это конечно расстраивает что обществу так мозги "вправили" разные доблестные продажные СМИ...
мда.. . всерьез об этом могут думать только на украине...