Общество

А почему на Украине народ такой жизнерадостный, веселый , а в России хмурый, злой и

пьяный ? Что Россиян мучает так ?
Виталя Яковлев
Кстати, да, я тоже замечала. Не то чтобы уж все-все веселые, проблем там хватает. Но там атмосфера совершенно другая. На Крещатике молодежи полно, неформалов всяких. Поют, тусуются, представления устраивают. Тут же рядом люди спорят о политике, пусть и зло иногда, но СВОБОДНО. И никто их не разгоняет. Там нет такой затырканности и зажатости, как в России.
Mikedy ...
Лучший ответ
В Украине смеются, потому что уже терять нечего
я очень веселая, например, хотя и причин то особо нет)))) )
Да и прав, канешно, Каттер, посмотри на сайте самые веселые и жизнерадостные русские, ну или жители России )))))))) хохлы вееечно нудят))))) )

Ой, подумала. ты мож влюбился в хохлушку?!? Это, конечно, дело б поменяло)))))))
Виталя Яковлев Да нет!! )) Не влюбился я в хохлушку....)))))))
а по моему они там все зануды.. во всяком случае те из них кто здесь шарится..
Викаус !
У кого самогон и сало есть, тот и веселиться, а некоторым не до смеха. Ну, а у Россиян проблем тоже хватает.
Prodigy Волк
:)) ну порадовал, ну порадовал, значит хохлам весело это же хорошо что им весело помиру с протянутой рукой надо ходить припеваючи, хотя может вы и что то гоните, но так мне до фонаря я россиянен.
Ты гониш, за неделю общался с тремя разными группами с Украины, не жизнерадостности не веселья не заметил.
Nemat Masharipov
Так все хмурые, злые и пьяные украинцы зачем-то в Россию приехали.. . И чего им у себя на Родине-то не живется?)))
Зоя Шпак
Еще красивый, певучий и добрый!
Елена Шахова
a у них солнца много и вода.... да жителей поменьше и работы днем с огнем не сыскать, вот и веселяться, а что им еще остается.... а у россиянина все есть вот и завидует.... да пьет.
Вы ошибаетесь, везьде есть злые, хмурые и веселые
выпивка вроде есть а вот сало закусить (на) Украине
Привет Камрад-как я тебе? (на тебя за неделю насмотрелся-тож захотел.
Виталя Яковлев Привет Камрад!!! )) Вот тока никак не узнаю я тебя,,,)))))
Виталя Яковлев Хотя я понял кто ТЫ!!! ))) Прикольно!!!