ну Ходорковского то посадили
так, что сравнение абсолютно неуместно.
Если кто пытается представить дело так,
что мол хорошо, что Тимошенко посадили
теперь другие чиновники задумаются (якобы) .
Если пример Ходорковского им не послужил назиданием
то возможно потому, что он таким примером и не являлся.
С каких это пор устранение конкурента способствовало пробуждению совести ?
Общество
Почему на Украине Юлию Тимошенко смогли посадить, а в России Сердюкова, Лужкова и других не могут?
На Украине тоже не сразу все получилось.
Александр Старостин
Янукович не легитимный ,он панически боится Тимошенко
от них опасности для власти нет
В России Ходора посадили. И там и там сажают не преступников а личных врагов Президента.
Александр Старостин
Ходор в отличии от Тимошенко не был премьером и не был кандидатом в президенты.Юля даже с фальсификациями со стороны Януковича смогла набрать 46% а он 49% даже нет половины пришедших за него.Янукович фальшивый не настоящий президент
Страна большая, не догнать
они свои, просто неопрятно воровали
у нас откат больше платят
потому что все они члены одного кружка
Вы сравниваете неравнозначные фигуры. Тимошенко посадили как неугодную нынешней власти. В России тоже сажают неугодных. В то же время тех, кто ворует и злоупотребляет поболее Тимошенко, но лояльных к действующей власти, ни в Украине, ни в России не сажают. Так что равняться на Украину в этом не стоит: ничего позитивного в этой "посадке" нет.
потому что Бандюкович панически боится Тимошенко. Она когда станет президентом его первого посадит. Янык знает что выборы он проиграет. только путём массовых фальсификаций и уничтожением политического конкурента, он может стать 2раз президентом, но этого народ не допустит
Это семья....
Ничего нет странного, что при таком освещении происходящего в Украине, большинство россиян ставят знак равенства между указанными деятелями. Ответ прост - Ю. Т. , это политическая заключённая, а эти - подельники власти по грабежу страны. Когда станут поперек власти им тож, как и Ходорковскому, статью придумают...!
Газовая война начнется.
Потому что не хотят!