Общество

почему на Украине скорбят о трагедии голодомора, а в России об этом не вспоминают?

М.
Мол4Ун .
Не скорбят, а истерят! А в России скорбят, только не каждый день, как эти лицемеры.
Максим Неборский
Лучший ответ
по тому, что дружат с головой и понимают, что это было трагическое стечение обстоятельств.
Осудили. А постоянно ныть на эту тему - скатиться на козни москалей. Полюбуйтесь, к чему это привело у вас.
голодомор это кто? =))
кто скорбит то?
Iris *
Голод был по всей стране в то время, не только в Украине.
Смотреть противно на завывания Порошка. О голодоморе скулит, а на Донбасс бомбы сыпет и ещё радуется, что дети Донбасса не в школах будут сидеть, а в подвалах.
Везде скорбят о чём то своём. И только евреи и украинцы делают вид, что досталось только им.
Дык СССР уже развалили этими байками - можно не вспоминать.
Ксения Aswang
В штатах люди тоже голодали, ибо 30-е, кризис, там чуть ревоюция не произошла с голодухи.
Марьяна Милько
В России таких лохов нет, которых "вот таким" можно на бабло разводить!
Им за эту скорбь америкосы бабки на пропитание дают, они с 2000 года перестали работать а жить то как то надо .
Серik Анарбек
голодомор был везде и только протоукры причём из западных областей которые не были в составе СССР ноют об этом .делаем вывод они над чужой бедой радуются
У меня у самого по одной линии после выселения с поволжья из семьи в 26 человек осталось 4 ЧЕТЫРЕ так и строили магнитку
Ирина .
почему ни кто? лично я сожалею что не все свидомые свиняче рило відкинули
Татьяна Бурак
Еще в России не скачут, не жгут покрышки, не пропагандируют нацизм, ну и не лижут зад заокеанским прохвостам. Вот именно по этой причине и про так называемый ГОЛОДОМОР не актуален.
Голодомор это мужик из Гарри Поттера?
Ерлан Утешев
У России слишком большая история чтобы скорбеть над каждым её из эпизодов. Тогда каждый день придется скорбеть и года не хватит.
Дарья Петрова