Общество
неужели вы всерьез думаете, что окурком можно весь центр ,России подпалить?
Это кому как! Депутату для побочного освоения выделенных средств достаточно и не прикуренной сигареты. Но то, что "дикари" выезжая на природу ведут себя по-свински-факт.
То что леса поджигают умышленно-сомнений нет и идиотов достаточно тоже. Умные люди в своих регионах запретили в лесу костры разводить и мангалы ставить и обошлись без пожаров, а торфянников везде хватает!
Одним нет! Но вот вчера, когда смогу было под завязку, зеленоградцы жгли костры и жарили шашлык. Где гарантия, что они потушили свои костры?
Елена Самохина
а что они только с этого года в лесах жарят шашлык и кидают окурки?
а я не думаю
Я ВИЖУ КАК ...РАСЫ КУРИЛКИ БРОСАЮТ С БАЛКОНОВ ОКУРКИ И ТРАВА ГОРЕЛА
жители сами потом тушили заливали водой
Как то сомнительно мне, что у нас столько идиотов.
В лёгкую.
Из искры возгорится пламя. А от окурка - лес. Не стоит удивляться.
маловероятно от бычка
Одним весь центр России думаю не получится. А вот отдельный пожар реально. А еще забыть по пьяне костер затушить. Ну и некоторые ублюдки позволяют себе пошутить.
Ну, если маленький такой центр....
Думаю первый пожар человеческий фактор. Затушить во время не успели. А дальше пошло поехало.
Паловые леса стоят намного дешевле, чем живой лес. Вот и горят и будут гореть, пока закон для черных лесорубов писан.
что у нас в России один курящий остался?
Елена Самохина
а что в прошлые года не курили в лесах и бросали окурки?
конечно можно
Способы подпала:
1. окурок (самый известный)
2. шашлыки или просто костёр забыли потушить.
3. "тупые" детишки баловались.
4. стекляшка от бутылки или от чего-то другого сработала как увеличительное стекло и лучи солнца прожгли листья или ветки деревьев которые валяются на земле.
Ище много способов подпала ЕСТЬ!
Так что уважаемый не надо сомневаться над окурком, он всё может: ) :(
1. окурок (самый известный)
3. "тупые" детишки баловались.
Ище много способов подпала ЕСТЬ!
Елена Самохина
да вот сомневаюсь все же - окурок,шашлык,дети,стекляшка и прошлые годы в наших лесах бывали
Ангелина Кузьмова
а как дачи горят от жакана охотники пуляют и все трава горит и на дома переходит
я сам лично видел
Жека Веселов
пожалуйста, обращайтесь если что!))
Рад помочь!)
так не думаю хдд