Общество
неужели израильтяне всерьез полагают, что им кто-то завидуют ?- якобы умные очень-и поэтому костерят на все лады везде
Стандартная отмаза тех кто не умеют конструктивно вести диалог - если критикуют знач либо завидуют либо просто дураки.
ЗАвисть это ЗЛО, но возможно идумают! ? Им бог сказал что они самые самые, а вот другим не сказал! Стало быть если следовать своей религиии и ее канонам, то все остальные остаются побоку или под ними, так религия придумана для них. Тут уж хотите завидуйте, хотите плачте, ничего не поделаешь. Вот вам бог велит свечки ставить, а им он велит бабки зарабатывать, "Не давай брату в рост, а соседу давай", в рост это под проценты. Ток вы правильно сказали, что израилетяне, т. к. в рф евреев то 1-2 и обчелся. Много людей кому фамилии достались, и все. А вред то идет не от фамилий, а от религии. Т. е. по сути если когото надо не долюбливать то это настоящих евреев следующим своей религии! Много вы таких в РФ знаете? В РФ все как все, есть возможность будут рвать и метать, хоть иванов, хоть какойнить иванштейн которому фамилия от пробаки досталась.
а вам какое дело до Израиля? разве своих проблем мало? надо думать о своей стране а не о чужой.... и к чему эти провокации?
Александр Григорьев
долго объяснять
Да все бы так думали, если бы с пеленок жидовская мамаша внушала бы тебе мысли о твоей исключительной богоизбранности и превосходстве над всеми.
умный в пустыне не поселится)))
конечно завидуют как и американцам иначе на каждом шагу не обвиняли бы их за свою же собственную патологическую тупость, нехуй им завидовать надо своей жизнью жить. им, я имею в виду простых дюдей, совершенно похуй на нас и это правильно, а если они пытаются каким-то образом жить за счет кого-то то это только признак ебнутости того за счет кого они живут вот и всё!
Так проще)) вызывают возмущения, и радуются, когда люди нервничают)) сущьность такая))
завидуют иначе не обсуждали их как бабки на базаре !