Общество

Неужели Путин всерьёз нацелен ОТДАТЬ Курилы.. -сейчас в Москве бушует яростный митинг граждан-патриотов !!-НЕТ ПЕРЕДАЧЕ

КУРИЛ !!-отдаём Путина вместо Курил !!---выходит-что всё это серьёзно ??-Россия настолько ослабла-что её начали рвать на куски ближние соседи ??
М!
Машенька !!!
Что серьёзно? Митинг? Ну наверно, серьёзно... Серьёзный митинг
Раушан Жагипарова
Лучший ответ
Это не патриоты, а завистники. У людей будет хорошая возможность свалить из этого путинского дерьма, не выходя из дома.
Марина Волегова пидорок тебя никто не держит
хватит курить всякую шмаль
Денис Максимов
Машенька !!! -это ты москвичам на митинге говори !!
Да пусть отдадут эту жопу мира. Японцы хоть порядок наведут...
Это исконные японские территории если че.
Марина Волегова фантазии хохлочмошника такие смешные
а чему ты удивляешься?
ведь у гаранта нет противовесов и сдержек, как у трампа!!
Путина вместо курил? Ты что долбанулся?! Хочешь назад в 90-е?!!
Машенька !!! -такие лозунги там!!
Раушан Жагипарова Путин тут не при чем. Он просто курил, вместе с тобой
митинк пакажы
Moldir Orakova
Машенька !!! -на ютубе посмотри
Если создадут прецедент - то всё, пошло и поехало... (((
Не отдать а продать !!!Неужели простые вещи не понятно ???Но похоже уже побоится... потому как много недовольных...
??
?? ???
Наталья Вотановская а против повышения пенсвозраста тоже много было недовольных, и что? приняли! (
вопрос с Курилами уже решен -всё -сейчас только оформляются юридические документы.
Машенька !!! -куда рещён... в какую сторону решён... -ГДЕ РЕФЕРЕНДУМ !!
Наталья Вотановская именно так и есть! потому, что уже в новостях проскочило про статус россиян на Курилах...
Их место не в Москве, а на Курилах митинговать!
Путин на встрече с Абэ может сослаться на такие митинги, типа, народ против. И будет по - своему прав.
Возможно. Но не просто так подарить. Вы в курсе, что до Магадана до сих пор нет ж/д? Жители Магадана поездку в ЦРС (центральные районы страны) называют поездкой на материк. Так уж исторически сложилось - раньше связь с остальной страной только морем была. Россия до сих пор не может развить свою самую большую область, которая, как и Россия после распада СССР (из состава Магаданской области вышла Чукотка), осталась самой большой. С этими Курилами мы как собака на сене и, возможно, даже хуже - нам еще датировать этот регион приходится. Для Японии Курильские острова на вес золота. Вроде можно неплохо скинуть ненужный багаж. Но тут вопрос возникает о контроле над Охотским морем, его биоресурсами, шельфами. Здесь, на форуме последствия передачи островов японцам решить невозможно, это должны делать экономисты (политики идут лесом, они не постоянны, как женщины).