Общество

Почему троллей и не очень умных людей дольше всего в категории ОПС?:)) Вот везде смотрю, так у людей спокойно все, а у нас?

А где им ещё гнать на Путина и власть? В Гороскопах или Юморе?
Анастасия Ветлугина
Лучший ответ
мне кажется, там много проплаченных товарищей.
_Kg_ Begish
Привет.. Да в футболе их вполне хватает
Здесь весело))))
Кузвесова Любовь Привет Крисс:))
ну а кудаж я от вас то денусь -нужно и клинтону блинтону помочь и тумбам юмбам -чтоб знали что общество у нас не одни професоры и ачкарики а и дураки как я!
Анна Мамаева
пусть наслаждаются покоем своим, а опс повоюют еще, пока есть порох в пороховницах, неотсыревший до конца. и потом тихо, спокойно только в омуте и болоте, а там как известно вся нечисть водится, а у нас в опсе ...война и борьба с ней ведется ))) и свой засадный полк имеется-тролли и учебка-ученики и деды -всякие оракулы и искусственные интеллекты и гении-это не иначе как генералиссимусы и война на всех фронтах ведется-под разными флагами и лозунгами. скучать некогда, кто откуда и с чем выскочит неизвестно и кого чем огреет неизвестно и откуда плюха прилетит от очередного кухонного диссидента и подлизы -шестерки власти.
Людей дольше???? А как это Вовочка??? Ты ж у нас умный и не тролль (я надеюсь)?
Любовь Чайка
в категории футбол еще хуже-"Месси или Роналдо", "ЦСКА или Спартак! , Бесконечное обсирание других клубов, тролли-словом, весело
В ОПС как в Москве - полно всякой всячины: на любой вкус, цвет и габарит))) , поэтому приезжайте к нам в провинцию - в ФН
Зато здесь весело и никуда не хочется уходить))
Sasha Shirokov
Tak tu trol i est,von daje intelekt i tot iskystvennui....)))))
Koze privet peredavai....)))
Кузвесова Любовь Привет Опушенная прошмандя!
Не знаю, что ж вас таких сюда тянет..
Потому что им здесь мёдом намазано.

"Хомка весело жужжит,
На цветок садится,
Что бы нам с тобой медком
Вкусным насладиться!
Мёд полезный, ароматный
Троллькам нравится лохматым.
Хомке я писмо пишу,
А в писме – жу-жу, жу-жу"

"Кормит хомка милых троллек
сладким медом, как конфетой.
"Открывай, троллюша, рот -
получай гречишный мёд! "
Мне лично баллы нужны до знатока и все
Юрий Турчанинов Скажите, а зачем Вам баллы? Вам от этого жить приятнее станет или денег кто даст?