Общество

Почему в категории ОПС на вопрос о цвете трусиков у подружки, откликаются десятки, а на вопрос о политике максимум трое?

Надо ставить вопрос - какой цвет трусов у Валентины Матвиенко. 2 в одном, успех вопроса обеспечен.
Татьяна Прокудина
Лучший ответ
а потому шо мне сёдня подарили трусики - должна же я поделиться радостью
трусики важнее политики
Ольга 1234567890
вероятно здесь всё-таки больше "общество" чем "политика"....
А может эти трусики-триколор?
да пофиг нам политика.
Игорь Павлов
Трусы подружки чаще в руках чем газета !!
Максим Чабанов
Виталий Волошин Где ты пропадаешь, Анзори? Бьюсь тут с быдляками в одиночку.
Трусы входят в политические интересы
Трусики гораздо ближе чем политика.
про политику и так всё ясно
**
**** *****
Устали мы от политики... хочется о жизни...
Потому что в нашей политике. без стакана не разобраться... так же как и в наших законах (закон что дышло, куда повернул туда и вышло).... Да и надоело из пустого в порожень переливать....
Аніта Клявенш
Виталий Волошин А вы думаете, что без стакана можно с трусами разобраться? Думаю, как раз в этом случае он и требуется, причем не один.
потому что глупое быдло общество больше разбирается в чужих трусах, чем в политике
Rinat Тalisov
согласен с выводом, сам задал три вопроса злободневных, ответов почти нет, или просто отписки. Вот так и живем, народ пишет всякую муру, а конструктивного ничего не предлагает, такое ощущение, что не разделе "общество. политика. сми", а в разделе "юмор" или "идиотизм" находимся. Наверно нужно уходить отсюда, все труднее становиться найти умные вопросы.
Тут у многих старческий маразм, только детство и кумиров вспоминают.
Шаик Пашаев
в политических вопросах надо как минимум знать о чем речь, а трусы у подружки они в африке трусы у подружки
у кого о чем болит, тот о том и говорит.