Общество

Почему Вы выбрали категорию ОПС на Ответах?

Патамушта в других разделах надо что-то знать и отвечать за ответ, а здесь ни знать, ни отвечать не надо.
Алла И Виктор Рягузовы
Лучший ответ
как пришла с первого дня сюда, да так и осталась, тем более, что меня интересует политика. Правда, с тех пор её здесь почти и не осталось. Больше эротики с порнографией. на худой конец -знакомства.
На генетическом уровне. Это та же кухня, на которой испокон века обсуждает проблемы вся страна. Только в результате этого пустопорожнего трёпа никаких изменений не происходит...
Люблю посмеяться ))
А тута все мои друзья- и без них я никуда:)))
просто так... а не сходить ли мне на "юмор", кстати?)
Лидия Барбарош
Юмористов при капитализме развелось очень много! Когда в стране хаос и кризис, то здесь не до смеха! Лучше подискутировать немного с молодежью о капитализме и социализме, чем смеяться над глупостями!
Потому что она-самая посещаемая и, как ни крути, интересная. Животрепещущая что называется. В этом смысле никакая другая категория на проекте этом с "ОПС" вряд ли может сравниться (Я значительно реже, но тоже захожу, посещаю "Искусство и культура","Стиль, Мода, Звёзды" и "Юмор".Что касается последнего, то к сожалению далеко не всегда вот так сразу, видя там смешной действительно вопрос, можешь вот так вот с ходу сочинить в голове у себя остроумный ответ на него. А так-я бы, если бы природное остроумие у меня на 100% и всегда работало, а не периодически, то я бы только там и сидел. Друзья мои некоторые по "Моему Миру" только там спрашивают-отвечают. У них, видимо, остроумие от природы.). Хотя порой здесь можно и негатива насмотреться. Например, когда всякие неофашисты и сталинисты тут сидят и свои долбаные идеалы стараются всем "впарить". Но на таких лучше всего просто не обращать внимания. А так-категория "ОПС" преинтереснейшая штука.
Хотелось бы узнать, чем социум живет, что наболело, что волнует жителей планеты Ответы...
Гром Морг
Здесь веселее всего.
понравилась просто!
Сергей Бухман
а Вы попробуйте набрать 1000 баллов в тематических или технических разделах... запаритесь.. . :-D
частные взгляды на общие проблемы
Тут очень много бестолковых совершенно не понимающих в каком обществе они живут, кто хороводит в политике и какой саранчой захвачены СМИ.
Интересна степень тупизны и оболванивания, а главное кем....
Дима Пиогло