Общество

Вы всерьез думаете ,что Грамотные и Много Читающие судьи ,прокуроры , адвокаты и врачи Жизнь по книжкам Знают?:)

Я так понимаю, что этот вопрос Вам навеял один из предыдущих вопросов? ! Это рассуждения недалёкого, или просто ещё маленького человека, но в любом случае дома ему не объяснили, что знания черпаются из книг.... Отсюда вывод - вырос ещё один неуч бестолковый!
Ирина Герасименко
Лучший ответ
Я думаю, что жизненный опыт никого не обходит.
R*
Rahmet ******
чем больше четаешь, тем глупее становишься
Григорий Коруц
есть у меня знакомый адвокат очень известный в нашем городе. высокомерный и циничный. я когда была у него на юбилее . такое ощущение что попала в криминальный мир.
Динара Абдикаримова Доброе утро!:) Цинизм-неотъемлемая часть профессии адвоката ,далеко не все адвокаты циничны ,как Ваш знакомый:).Кстати ,я тоже адвокат :).
Хорошего адвоката, врача, судью, учителя - ищу через знакомых, их отзывы помощи людям. Частный адвокат помог мне удивительным образом, талантливо и виртуозно. Врач изумительно сделал своё дело. Есть среди них -- просто гении. Надо знать к кому идти. Я готова платить за хорошую работу - хорошие деньги.
Asiljon Alijonov
И диагноз был неверный, И рецепт неточный.
Терапевт кончал вечерний, Фармацевт - заочный.
*oksana Oksana*
Динара Абдикаримова Доброе утро!:) Рада Вас видеть!:) И такое бывает ,но все же Лучше ,чем совсем безграмотные :).Кстати ,среди заочников есть довольно толковые специалисты ,если они получали заочно второе высшее образование:).
У каждого хорошего хирурга есть за дальним двором больницы свое маленькое кладбище :)
Радик Ахтямов
Самое простое на свете - это ЖИЗНЬ, но человек любит всё усложнять!
Ромка Ромка
Чаще всего такие люди "Грамотные" в своих областях.
А в других не взуб ногой.
Ненавижу дилетантов в любом их проявлении профессию нужно знать, а не иметь тот кто много читает тот и знает много книги пишутся от души некоторые сентиментально некоторые утрировано но от души, я уверен что любая книга есть кусочек той жизни в которой мы находимся даже старые книги в смысле Гоголь, Толстой который Лев и т. д. смотрите сколько схожих черт с нашими современниками.
Ivan Nagaev
Много чтитать-не значит много знать. Практика -основное.
Д.
Д . М .