Общество
Почему лучшие адвокаты, растовщики, врачи - евреи и армяне? Это генетическая предрасположенность или влияние их лобби???
Музыканты, композиторы, писатели, поэты - тоже...
Это и генетика, и желание учиться, и необходимость быть лучшим, для того, что бы тебя признали, и желание хорошо жить и зарабатывать. В общем быть умным-это жизненная необходимость для евреев.
У кавказцев звание мастер считается на равне с воином и священиком. Они стремятся к мастерскому владению своей профессией. Евреи же это прирожденные юристы и банкиры.
Потому что это всё их нац проекты.
Вы фильм "Они живут" смотрели? Старый, годов конца восьмидесятых - там все без заморочек по полочкам разложено. Вместо инопланетян подставит ТУ нацию и все понятно и логично становится. Вот.
Про армян не знаю, а вот у евреев ростовщичество в крови :))))
Просто лучшие специалисты - это люди, выросшие в семьях врачей, юристов т. д. Наследование профессии - это очень правильно. Эти дети с малых лет живут в среде, где общаются на профессиональном языке все члены семьи и понимают друг друга. У евреев почти все дети наследуют семейную профессию...
Потому, что они учились
потому что они избраные- а вы унылые гои
А мне интересно, где и какое ''лобби'' находится в мозге русского, отвечающее за то, что ему постоянно мерещится еврей)) )
На счет профессий, раньше евреям давали фамилии по роду профессии. Например: Ткач и подобные.