Общество

Почему так много евреев среди финансистов коммерсантов маклеров музыкантов шахматистов адвокатов и врачей ???

Ну положим много их было только в СССР, потому что Ленин и его команда революционеров из кого состояла, правильно из сплошь евреев, троцких, бухариных, зиновьевых, ягод и др.
На всех без исключения ключевых постах и должностях стояли евреи.
Даже начальниками ГУЛАГА и реализаторами продразвёрсток, министрами культуры и образования были евреи, а как же, они же сделали революцию, им можно, для чего они тогда столько славянских жизней загубили, что бы продолжать чинить обувь и пьянствовать что ли.
Естественно евреи при должностях изо всех сил тащили к себе других евреев, будь он хоть сапожник пьяница,
а его в министерство образования руководить тащат и пристраивают.
Так что все евреи были пристроены, с минимальным количеством балов, втихоря беcталанных учеников евреев устраивали в институты, они становились потом средненькими, только что с дипломами и музыкантами и врачами и профессорами, так было и есть вплоть до сегодняшнего времени.
А взять другие страны, например Германию, Испанию, Швецию, Австралию, Японию, Голландию, так там евреям никаких поблажек не делали и за шкирку их в свет не тащили, поэтому там и нет почти евреев музыкантов, врачей, учёных.
Оля Пихновская
Лучший ответ
И почему нет их среди сталеваров шахтеров !
Ответ ясен. Любят на чужом горбу в рай вьезжать.
Игорь Иванов
Глупости.
Математиков и физиков не меньше.
Мак С
А я знавала еврея, рабочего на стройке, и то он проработал очень мало. его задавило железобетонной плитой! может они не приспособлены к тяжелой физической работой. ведь и царской России евреи были в основном, ростовщиками или портными.
Оля Пихновская Вот точно! Я когда строил дачу, прислали разнорабочего еврея, он начал таскать бетонные плиты для дома и два раза уронил их на деревянный пол. Сломал две доски, я ему говорю вежливо "Иди ты найуххх с такой работой!!!" Он обиделся, воскликнул "АААА тут одни антисимиты!!!"
чего то Исраиль не блещет шахматистами, музыкантами и прочими, чаще Россия, Америка и другие страны в лидерах ,
Sergej Sergej
евреи по интелекту идут в первых рядах человечества. но и по злой хитрости - то же
Игорь Урба
Кто на что учился.
Евреи доказали, что в процессе исторического развития лучшим оружием является интеллект (Альберт Эйнштейн)
Кто на что учился и каждому по способностям. Кто-то умеет мозгами работать, а кто-то руками)) Те, кто руками работает идут в сантехники и сталевары. Кто мозгами-в финансисты и адвокаты)
Мальвина ))
Потому что евреи друг другу помогают, а русские друг другу завидуют и друг друга "топят". Посмотрите, на Кипре у многих русских вклады арестовали, а у нас пол - России этому радуется.
**
*марина *
Это хитрый план ZOG'а по захвату мира. Жидомассоны повсюду!
Ольга Сухостатова Как бы намекает.