Общество
Вы смотрели вчера "Человек и закон"? Ужасает мысль, скольким же людям сломали жизнь такие судьи, прокуроры, следователи?
Для тех, кто не смотрел, и не в курсе, поясняю: Нашли задушенного новорожденного ребёнка. Не нашли ничего лучшего, как арестовать за это мать - убийцу, которая попалась под горячую руку. Соседи сказали, что она беременная ходила. Когда её арестовали, она и в правду была беременна уже 6 месяцев. На следствии её заставили во всём признаться. На суде она просила снисхождения, так как через 3 месяца должна родить. Но её осудили, посадили, и она родила в тюрьме. Отсидела 2,5 года, пока не разобрались, что женщины в общем то не могут рожать, в то же время будучи беременными другим ребёнком и другим сроком. За 2,5 года лишения свободы она получила компенсацию 130 тысяч рублей. Я фигею, если не сказать больше. Судья сказал, что вынес ей приговор правомерно, так как он не врач, и не мог определить, беременна она, или просто пузатая. Прокурор вообще не признаёт правомерность её оправдания, так как она написала признание. Следователей по этому делу никто не побеспокоил. Люди! Вот такие неадекватные личности решают человеческие судьбы? Тут всё слишком явно, но она отсидела 2,5 года ни за что! А сколько народу там сидит которому не повезло с такими бесспорными аргументами, как это женщине? Вам не страшно жить?
Не зря говорят от суммы да от тюрьмы не зарекайся. Вот не дай Бог поасть в поле подозения к таким следователям и судьям вся жизнь в прах пойдет. Мне очень жалко эту непутевую девченку, ведь я думаю, что меня они бы запугали еще быстрее, и я бы забыла на ее месте, что еще беременная
Сколько таких случаев раскрыл Пиманов!
И что? ! Как было, так и есть! Никакой реакции!
И что? ! Как было, так и есть! Никакой реакции!
да, я смотрела... Ужас!
Что самое противное, что найдутся люди оправдывающий сегоднешний безпредел. В общем ужасно!
ЧиЗ - уважал раньше - недавно, после программы про Речник - стало отчетливо ясна что редактируется и поет он под "дуду" сверху
все - не могу верить раз солгавшему
все - не могу верить раз солгавшему
Вот поэтому я против смертной казни. Пока поймали Чикатило, расстреляли 5 человек, причем они все подписали, понятно каким образом из них выбивали признания.
Да. к великому сожалению всё это так. В большинстве своём там сидят полнейшие моральные уроды, которым абсолютно плевать на людей. А власть наша великодушная позволяет творить подобный беспредел! Рыба гниёт с головы! А в данном случае просто слов нет.... пиии... .
Я помню как то говорили, про официальное судебное решение, где было черным по белому указано, что между 2 и 5 июня больше 7 дней..))
Я помню как то говорили, про официальное судебное решение, где было черным по белому указано, что между 2 и 5 июня больше 7 дней..))
Что бы садить лишних легче было поставить в каждом доме камеру.
если бы народ начал мстить, не прощать зло, было бы лучше
Похожие вопросы
- Кто смотрел Вчера Человек и Закон?Прикольно!Да лучше на острове каком нить Выживать
- Вы согласны с тем что в России существует правовой имунитет; судьи, депутаты, следователи, прокуроры и т. д.
- Почему спецобъекты(депутаты.судьи,прокуроры,)совершившие преступления, как правило ,уходят от закона?
- Вы всерьез думаете ,что Грамотные и Много Читающие судьи ,прокуроры , адвокаты и врачи Жизнь по книжкам Знают?:)
- стоит ли подавать руку судье,прокурору,гинекологу,полицаю?
- А если каждые 2-3-4 года выбирать не только политиков, но и судей, прокуроров, нач. полиции - изменится ситуация?
- Куда смотрят власть имущие, правоохранительные органы и ФСБ...? Сколько ещё должно погибнуть людей, чтобы принять закон..?
- Вчера "человек и закон" смотрели? Как на России в 90-е поупражнялись "экономические убийцы" из США?! И опять атакуют!
- Вы смотрели вчера на телеканале "Ren-TV" документальный фильм о секретном манифесте партии "Единая Россия"?
- Смотрели вчера "Участок"? А Вы бы сколько миллионов потребовали за использование судебными приставами своего фото?