Общество

Смотрели вчера "Участок"? А Вы бы сколько миллионов потребовали за использование судебными приставами своего фото?

Или все фотографии закроем в "приватный доступ? Смысл тогда их вообще размещать здесь?
Дмитрий Ким
это называется раздули из мухи слона. ну нравится им судиться пусть судятся, на мою фотку точно преступники не клюнут мне бояться нечего :))))))
Рома Антипов
Лучший ответ
выставляешь фоту в нете, значит она становится общей. Так же как повесишь её на столб на улице.... это тоже самое.
Костя Архипов
Я программу не смотрела. Как понимаю речь о девушке, чьё фото использовали как наживку без её ведома? Я считаю, мы сами виноваты, выставляя свои фото в социальных сетях. Тут надо быть ко многому готовым.
Вот именно - нет смысла размещать.
если фотка в нете, то ее видят все или почти все
да! мы не вы
да
Я бы потребовал принять меня на работу в службу судебных приставов.
А зачем вы вообще размещаете в социальных сетях свои фотографии? Кому они нужны? Вашим знакомым? Ну отошлите им парочку по почте. Или вы думаете, что все так будут умиляться вашими фото? Вот как по мне, мне на них совершенно плевать. Вы их размещаете из-за комплекса неполноценности, чтобы показать, вот он я, смотрите на меня. Люди себя прославляют своими делами, достижениями. Некоторым, правда, удаётся прославиться лишь шокировав окружающих. Таких уродов, к сожалению, становится всё больше и больше.. .
P.S. Мой ответ не относится лично к автору вопроса, это сугубо моё мнение на поставленный вопрос.
Мишка Айсберг