Общество
Вот интересно: сколько надо не оплачивать коммунальные услуги, чтобы к тебе пришли судебные приставы? :-)
У нас в подъезде вывесили позорный список злостных неплатильщиков нашего дома! У некоторых, сумма долга зашкаливает аж за 80000 тысяч рублей! Это сколько лет надо не платить за коммуналку? Интересно, до какой суммы коммунальщики будут терпеть, не лишая должника "благ цивилизации" и не обращаясь в суд? И ещё вопрос: помогут ли коммунальщикам данные акции психологического воздействия на неплатильщиков, в виде "доски позора", если все эти неплатильщики, в основном, алкаши и наркоманы, которым, скорее всего просто пофигу?
Уууу))) ) тыщ за двести)) )
Раз мне такой квиток с сосед квартиры попал в почт ящик, мне чуть не стало)) ) худо))
Ольга Дерябина
Благо с соседней квартиры)
С осени 2012 года достаточно 3 месяца.
Не пристав- а то бы и без всякого долга к Вам пришел. На чай или кофе. А по существу- не обязательно платить все - потихоньку каждый месяц платите по рублю или сколько там у Вас завалялось в котиковом манто. И пусть долг копится до не указанных в законодательстве размеров...
Ольга Малютина
Судя по моему соседу-он не платит ничего, мало того, что алкаш, так и безработный к тому же! :-)
у меня такая сумма за год набежит
Ольга Малютина
А чего так дорого? У нас на двоих человек выходит около 2-3 тысяч рублей в месяц!
судебный пристав может прийти когда представитель жкх принесет ему исполнительный документ и взыскании квартплаты, а когда это случится - зависит от расторопности представителей жкх. но срок исковой давности 3 года, значит больше чем за 3 года задолженность взыскать по суду не возможно
Мой сосед сверху имеет дол в 140 000 .рб
И никто на него никуда не подаёт. А пройдёт два года и долг простят
Правда при условии, что он вообще не платит
А, если, платит хоть сто рублей, то так и будет жить спокойно
Ольга Малютина
Пипец! Может и мне за коммуналку платить не стоит-простят?! :-)
...Те кто до конца верил в деда Мороза который заплатит
долги по комплатежам.. давно бомжуют по подвалам и
коллекторам теплотрасс.. Есть желание испробовать?
Тогда добро пожаловать в клуб бездомных бомжей...
Ольга Малютина
Ну, вопрос не про меня стоит! У меня, слава богу, долгов нет-никаких! :-)
я скоро узнаю (третий месяц не плачу)))
вообще 6 месяцев по закону . просто Комунальщики "богатые" попались =) Дебиторку держат хорошую, в итоге налоги не платят, т. к. по оканчанию года как будто бы в - сидят вечно, что в Доходе - расходе очень комфортно ощущается =) а те, не продадут квартиру, пока не заплатят долг! =)) так что им особо некуда деваться, дебит все равно вернется !
не платить за комуналку-это ж халявный кредит (ну кто еще взаймы без процентов даст!!!)!! ! тока до суда не дотягивайте-гасите к предварительному слушанью))))))))
Галина Рожкова
Это ваши соседи оплачивают ваши долги за счёт статьи "текущий ремонт". Это единственная статья, которая остаётся на счету дома, остальное перечисляется поставшикам услуг.
больше года) , и к концу года придут)
года четыре, а потом начнется веселая жизнь