Общество
Пришла судебный пристав... Очень интересно!!!
..Искали моего тестя,хотя он у меня не живёт и не прописан. Адресный стол дал мой адрес. Сумма, за появление в не трезвом виде,в общ. месте,100р.. Вопрос: женщина пришла одна-почему Что за адресный стол Зачем такие затраты государству из-зо 100 рублей Где искать тестя?
да, обманутая женщина на многое способна даже приставом представиться

а, тесть погуляет и вернется=)

Врядли она вам сказала правду, мне кажется что там дело посерьёзней чем штраф на 100 рублей.
Может его любовница разыскивает.?
Сейчас этот "судебный пристав" пройдётся по Вашему дому и насобирает кругленькую сумму...
Раз он у вас не прописан, адресный стол не мог дать ей ваш адрес-это во-первых. Она обязана предъявить документ на право плучения указанного штрафа и выдать квитанцию на указанную сумму-это во-вторых. Ну, а в-третьих,
четвертых и т. д. судебные приставы никогда не ходят по квартирам с такими вопросами. Для этого существуют курьеры с повестками, и если бы даже курьер принес вам такую повестку, вы не должны бы были расписываться в ее получении, т. к. не знаете о месте нахождения тестя. В общем к вам в дом пришла та, которой он лично должен 100 рублей. Посочувствуйте ей и закройте дверь изнутри.
маленький телевизор с кухни могла описать. в эту сумму как раз
Закир Мамрбеков
Идите на Юмор!
Не проживает с вами и все, не по вашу же душу приходили.
Это их проблемы. Я бы вообще дверь не открыл.
Сейчас под видом приставов ходят по домам мошенники-деньги вымогают, либо наводчики! Проверять надо таких визитеров, и в милицию сдавать!
Хм. ТАкой же пристав как я балерина. Сначала шлют повестки, потом только приходят. Да и вряд ли из-за 100 рублей пойдут описывать имущество.
Закир Мамрбеков
Пришли только по адресу. Читайте внимательно. Мы с женой только подтвердили, что он здесь не живет. Она будет искать его дальше. 100рублей- она пришла. Почему одна, без охраны. Какие затраты из-за 100рублей несёт гос-во на бензин, дорогу, зарплату?
Фаина Воробьева
Повестки шлют по адресу прописки!
Без охраны потому что она пришла для выяснения или вручения той же повестки. С охраной приходят на опись обычно.
Ко мне тоже приходили по поводу долгов бывшей жены, я просто ласково послал их по тому адресу где проживает эта гражданка и всё, закрыл дверь. Да и самое главное забыть про их визит.
Может ему на бутылку не хватало ...
да такой фигней они даже не занимаются
службы пристава завалены такими штрафами
если хотябы десятую часть они реализуют жизни не хватит
твоего тестя ищут или менты или кредиторы
Закир Мамрбеков
Это пристав. Я её видел в их здании когда отчитывался за алименты
Пришла судебный пристав приставать.. . Очень интересно!!!
"Мы живем в гооде братской любви, нас помнят, пока мы не платим за свет... "
100 рублей-то отдали)))
Закир Мамрбеков
За что?
у нас вообще государство абсурда... стоит ли удивляться?..
аферистка какая то)))
хм, а может это не пристав, а полюбовка....
Закир Мамрбеков
Идите на Юмор!
так отдай 100 рублей за тестя
что писать то
Закир Мамрбеков
А ты здесь зачем??? балы и девки?!
развод
Закир Мамрбеков
Идите на Юмор!
чушь полная не видитесь а то пол квартиры вынесут...
Наверное, следует позвонить в милицию. ОН ЖЕ У ВАС НЕ прописан. Пусть описывают его имущество, где он живет. ВЫ то при чем?
может быть это его судьба?
кто его знает, где он известно только вашему тестю.
Вряд ли этот пристав пишла к вам законно и если бы вы и отдали ей эти 100 рублей они осели бы у неё в кармане.
Закир Мамрбеков
Она денег не просила! Спрашивала как найти тестя. ВОПРОС::: Что за адресный стол который зает про нас всё?
Судебным приставам, тоже денежки нужно получать. Вот и пришла. А то, что из-за 100рублей, мне кажется -ерунда. Поинтерисуйтесь, пристав или кто другой забегал наогонек-то. Если тесть не прописан, то это просто еруда.
Будьте внимательны. Это должно Ва насторожить.