Общество

Пришло письмо от судебных приставов +

забрать могу только вечером, очень сильно переживаю. Ничего не нарушала, кредитов нет никаких абсолютно. Что это может быть тогда?
позвоните им
Ольга Баштавая
Лучший ответ
Да не волнуйтесь вы так-- вечером все узнаете. А если невтерпеж, то зайдите к ним на сайт, поищите себя в списках...
Слава Сарычев
..когда возникнет проблема... тогда надо волноваться !! Это может быть просто ошибка, письмо НЕ от судебных приставов, какие-то проблемы у ваших родственников.... Не волнуйтесь заранее !!.Удачи))
Галина Гамоля
Скорее всего неоплаченный или неправильно оплаченный штраф за нарушение ПДД.
у меня подруге пришло. Ее зафиксировали камерой на превышении скорости, сами без ее ведома оформили судебное решение в виде штрафа 500р. и отдали производство приставам. Она ездила через весь город, 3 часа по пробкам, чтобы в службе по месту регистрации заплатить сраную пятихатку. Позвонить и по электронке прислать квитанцию им конечно было в лом
Купи пулемет, и сядь в засаду, как появятся - Мочи паскуд!
Irinka Galkina
Самое главное-не волноваться! Что там лежит никто не узнает пока не вскроете. Но в любом случае -не смертельно. Это жизнь и от гос. служащих никуда ни кому не уйти. Ерунда. Главное успокоиться!!!
Налог на недвижимость, наверняка. Квартира приватизирована. машина есть??
Виктор
Откуда пришло? От электронной почты????
Времена нынче такие, могут официально прийти и официально ограбить.
Если вы получили письмо за подписью судебных приставов с требованием погасить долг, не спешите сразу выполнять указания. Может оказаться, что под видом сотрудников ФССП орудуют мошенники.
это конец, мне приходило письмо что я должен 160 тысяч рублей от этих уёб. ов, они ошиблись оказывается, моим возмущениям и переживаниям не было предела!! ! Ошибись так простой смертный, на него бы в суд подали, но прставам то можно!! ! а до этого на 200 р приходило, и я оплатил, и до сих пор не знаю, может оплатил то что не надо было, вдруг они ошиблись!
Было что-то аналогичное 3 года назад. Позвонили. оказалось ошибкой- секретарша номер дома перепутала.