Общество

К вам пришли милиционеры, судебные приставы и т.д,прошло время и один из них говорит вам,что он хочет какать,разрешите

ни вздумай пускать засранца в нужник---он тебе в унитаз пулемёт засунетили кокаин в бачок!! ! потом срокпойдёш мотать---по 500 ст. У. К. Р. Ф. часть первоя--(изнасилование сотрудников внутренних дел-со смертельным исходом)
Татьяна Ткачева
Лучший ответ
не, - я их на задний двор.... через сартир.... тихо-тихо.... и в расход... как большевики делали....
Я нет, ну а у вас то чем всё закончилось, разрешили?
Eugen Schmidt
Не разрешу, вдруг он мне в бачек сливной пакет с героином подсунет или еще что )))))) Скажет, что это мое. Пусть в штаны делает
Анна Ватлина
к тебе менты завалили, ну повезло тебе
Alisher Ashirov
Конечно!
Зачем лишний раз конфликтовать?
Скажу "после меня", зайду в туалет и туалетную бумагу перцем пересыплю...
Fin Patriot
Если с приставами - то ничего не подложат (с приставами опись имущества делают, а не обыск) . Разрешу - это лучше, чем потом нюхать...
а думаете он спросит? Он просто пойдет в сан узел сделать обыск без понятых.
Василий Рябов
да, это лучше чем нюхать )))
да ну и вопрос.. . разрешу XD
не)
♥A
♥ A S ♥
с такой фантазией книги писать можно)))
И там он незаметно подкладывает вам какую-нибудь пакость в виде наркотика или чего еще. Как это знакомо еще с советских времен. все меняется в этой жизни, только не методы опричников.
НЕТ. эти люди враги. они вас уничтожают. это единственный дискомфррт который можно им приченить. НЕТ ОДНОЗНАЧНО