Общество

Те, кто живет с родителями, вы напополам оплачиваете коммунальные услуги или только вы сами, т. е. дети ?

Конечно сам, еще и родителям помогаю
Валерий Котельников
Лучший ответ
Это как? При жизни в одной семье расходы делить???
В семье все общее.
Один квартплату платит другой продукты покупает ...
У нас жена вела учет...
сейчас разъехались (мать с сестрой и племянницей отдельно - я с женой и детьми отдельно) счета веду я - но чтоб внутри семьи я стал счета разделять???
Чаще всего за все платят именно родители. Чтобы дети, такое бывает крайне редко. Даже если живут в одной квартире. Я и вообще не встречала.
М@кс@т ********* Я вообще-то имела взрослых детей, у которых уже свои дети, а не малолетних, которые еще не зарабатывают
Когда жила с ними то отдавала зарплату и они платили сами.
Catherina Gauk
Как можно по полам? Коммуналка что ли? Для чего родители воспитали детей? Что за сын который не может оплатить квартиру, что получили скорее всего родители. Первый раз я в Москве столкнулась с раздельным питанием в семье-я была в шоке... Думаю и надеюсь, что это редкое явление на Руси.
Денчик Белкин
М@кс@т ********* вы наверно с родителями не жили. А если и жили, то с мужем, а не матерью одиночкой.
Когда работал - частично выплачивал за них. Сейчас не работаю - не плачу.
Напополам: свет, за прописку и интернет, а они остальное (относительно редко пользуюсь).
Андрей Рябов
Когда жила с родителями, оплачивала свои расходы: интернет, если хочу какую-то еду, которая не входит в семейные планы (например, мороженое или сладости), сама платила свою мобильную связь, карманные деньги родителями не выдавались. Коммунальные платежи полностью на родителях.
тот кто зарабатывает тот и оплачивает