Общество
Как можно прожить на зарплату 500$ в месяц, чём питаться и как коммунальные услуги оплачивать?
Как люди умудряются сделать всё чтобы не умереть на такие деньги?
30к р, это высокая зарплата в провинции, и хотя это действительно немного, люди прекрасно могут на них прожить
Да так же, как и вы когда-то выжили.
* Ekaterina *
У меня отец когда можно сказать голодали 2000-3000$ получал
мой муж на зарплату в 250 долларов живет в москве и ничего даже покупает себе постоянно чтото О зарплате в 500 долларов большинству только мечтать приходится
Вот наверное ржут над вопросом те кто живет на 100 $...
Зато на какие похороны за полгода можно накопить!
Легко прожить можно.
Мы втроём живём на такую зп
1500 за свет, 5000 за газ, вот и вся коммуналка. В чем проблема?
Светлана Павлова
Долларов?
* Ekaterina *
Ну допустим 6500, еда в день 2000, заправится 1000 в день, это уже 3*30+6500, если даже считать заправится на 500 в день и еду на 1000 в день то 1500*30+6500 51500, и ещё если дети, машину ремонтировать, в садик детей отдавать, лечится и. т. д
Светлана Павлова
К стати, у меня за свет 350, за газ с отоплением 2600.
попробуй прожить на 100 долларов,
потом плачься
некоторые на 150 выживают
Если правильно деньгами распорядится - ещё оставаться будут.
А что в России уже долларами зарплату выдают??? Странно, у меня рубли в кошельке....
многие мечтают о таком доходе
Светлана Павлова
В США? Вы о чем?
это хорошие деньги
Это ещё крутой доход-80% населения и половины не получает..
вопрос к хохлам- те обсосы на 100 баксов живут и радуются
легко, просто умереть
30 000 руб? Да если одному в своей квартире, да хоть не в своей, это целое состояние!
а скромненько. как весь народ живет )))
Светлана Павлова
Он разве написал что он в России? В долларах в США платят за работу.
Да насрать нам на тебя, у нас в России зарплата в рублях.
сволочи, ещё и на иномарках крутых рассекают и по заграницам гоняют.
Боря, идите лесом со своими проблемами. Я тут не знаю, куда летом поехать, а он машет своими 500 зелёными перед носом. Не сидите в сетях, коль денег мало.