Общество
стоит ли подавать руку судье,прокурору,гинекологу,полицаю?
про проктолога почему не сказал, это же лидер такого отбора должен быть.
только при приватных встречах . никогда не при профессиональных.
а кто из них тебе подаст руку? ну не нашла я кто из них с тобой первым пожелает поздравствоваться.. ага..
Рука акушера-гинеколога вытащила вас при родах "оттуда"! :-)
А они.. . возьмут?
Тока геникологу.
Ну тогда к этому списку добавит надо хирургов, стоматологов, учителей, налоговиков, служащих СОБезов и пенсионных фондов и т. д.
НЕТ. Потому что у каждого из представителей этих профессий руки по локоть в дерьме. Только дерьмо это разного свойства...
Кровь и грязь на руках врачей можно даже не смывать, а вот дерьмо на руках "силовиков" бесполезно оттирать ибо они сами из дерьма слеплены
А они свою уже предлагали?
А причем тут гинеколог? Какие то зоновские условности. Я любому подам руку, был бы человек хороший.
Павел Гордиенко
да с тебя и спросу нет..
В арабских странах за взятки отрубают руку, у нас бы они все ходили безрукими и нечего было бы подавать)))
Гинеколог явно не отсюда.
Павел Гордиенко
ваша собака на путина похожа..прикольно..
да все же знают :западло в натуре, бля
Надежда(Пчёлк@ ) Шевелёва
конечно. особенно гинекологу.
Ага! Вынь из попы пальчик, и дай дяде здрасте.. . Вот только гениколог тут причём?? ? Он тебя вытащил от туда, маме твоей помогал. За чё ты ево так?
это зависит от степени вашей брезгливости :)