Общество
Что хорошего Ельцин сделал для России, кроме поднятия тенниса?
Подарил нам " героя России" Вовку Путина. Очень за это благодарен ему убывающий числом и качеством народ русский!
Оркестром дирижировал.
для еврейского народа ?
АБСОЛЮТНО ВСЕ!
а для русского народа только
http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php
АБСОЛЮТНО ВСЕ!
а для русского народа только
Не допустил войны. Самое главное.
Люция Швецова
А почему она должна была быть?
Наргиза Давранбекова
И всемирного потопа,и падения астероида
Ольга Jasny Pani Степановская
Вы так пишите, потому что она Вас лично миновала - Вы и не заметили, в отличие, например, от мам тех солдат, брошенных этим чудовищем необученными и полураздетыми в Чечню ( да и не только), потом заявившему, что это "ошибка"... Я молчу о гражданском населении ...О "нефтяных упырях", нажившихся на этой войне...
Сдох.
Взрастил прозревающее, но циничное поколение. Источник: о покойниках только хорошее.
то что тебя за туниядство не посадят
Нашёл в себе мужество извиниться перед народом за свою политику!
Меруерт Манаскызы)))
И за ту кодлу, которую оставил нам заботливо в наследство!
я думаю, что никто из нашего правительства ничего хорошего не с делал.
пьяный треснул акаева деревянной ложкой по лысине
Проспал важную встречу в самолете. Упразднил КПСС!
как говорил Галкин " Я все в семью, а она знаете какая у меня большая. . "
поднял путина
утопал с поста)
Привел к власти Путина.
назначил Путина перед уходом. А вообще я к нему не очень отношусь... все его пьянки, переговоры с боевиками и многое другое...
а зачем далеко ходить. .
А что хорошего сделали Путин и Медведь??? ?
око не надо говрить зомбированными словами вот типо Реформу поднял* )))да что бред какую реформу что вообще за понятие РЕФОРМА*
выживает только Москва а в ригионах ппц что тварится! люди как заганые животные в стоилах -вообще ничего не видят!
а Москва типо рулит, да и то только кто при этом же самом Ельцене успел чтото в карман спрятать.. а теперь своих детей проталкивают.. и нет за это осуждения, правильно делают только жаль что они збывают надобы и помочь нуждаемся, ведь имдали шанс, так надобы и с другими поделиьтся. .
да народ не далек, вы хоь с людьми общайтесь почаще, выкиньте вообще теики это массовое уничтожение-сплошное враньё и негатив-никчему хорошему не приведут а только в ложь повериь заставят
что на ЕЛЬЦЕНА ЕХАТЬ ТО! до него Горбач всё махом развалил а Ельцен продолжил, и так и поло дело по сей день.. скоро ничего у народа не останется, диградирует вымрет.. и будет Страна не Росией зваться... .
остается только просто свою страну ЛЮБИТЬ найдя в ней чтото лучшее НАДЕЯТСЯ на лучшее и ВЕРИТЬ в лушее! Вера нас всегда спасала.. .
да и вообще все эти президенты-МАРИОНЕТКИ, и ничего они без щелчка не сделают...
Алишер Хамраев
Зарплаты перестали задерживать? Этого мало? Значит Путин лучше! Народу больше и не надо. Этого достаточно. Реформы слабые, и т.д. В 90-х и этого не было.
Gala Gala
с ликвидацией Союза-полная жо...,а лицимеры всех родов говорят про ДЕРЬМОкратию,реформы и тд,хотя ясно давно,что рулят страной п р е д а т е л и!!!!
Не знаю поднял ли он теннис, но вот страну он точно опустил.