Общество
а ельцин сделал что-нибудь хорошее для России???
Ёбн - это просто какая-то напасть на нашу родину. ненавижу, ненавидела и ненавидеть буду.
Игорь Гончаров
да дура потому что ...
нет-пропил все...
Он хотел показать нам путь, а как сам его увидел, то запил горькую.
нехотел просто...
Он назначил достойного преемника своего дела которого так любят граждане
Игорь Гончаров
скорее всего это было не так .. посмотри мою стихню.. я об этом упомянул..
Пытался дать холопам свободу. Холопы не поняли.... Наивный человек...
Игорь Гончаров
нехолопы анфис а быдло.. просто быдло.. процентов семдесят восемдесят на страничке ответчиков прото быдло, а не люди...
вот жаль что раньше не сдох
Поздно подох иуда.
сделал Россию страной воров и дураков.
Игорь Гончаров
не парниша если ты дурак то не стоит говорить что все суашедшие .. можешь прочесть ответ сверху очень точный и грамотный но быдлу видно это ненужно...оно так проживет непоняв ни уя помрет...
А как же! Он создал условия для сокращения населения в России, тем, кто выжил, теперь свободнее ходить.
Идиоты, вот и оплакивают. Это нада совсем рехнуться, чтобы выбирать человека, который раздал страну олигархам. Но основной его электорат - это пьяньчуги всякие, так что ничего удивительного.
Дал бесплатную приватизацию, квартиры бесплатно.
Я еще при нем второе высшее образование получил бесплатно.
Пропил, сука...
Народ российский делится на две неравные части.
Одна часть, меньшая, вспоминает что Ельцин – это человек, который волею судьбы, обстоятельств, окружения и случайностей полностью изменил Россию. Он окончательно ликвидировал Советскую власть, покончил с руководящей и направляющей ролью коммунизма, ввел многопартийность, ввел свободу СМИ, демократическую конституцию, сделал страну по-настоящему рыночной, открыл ее границы и отпустил в свободное плавание, насильно удерживаемые в составе СССР «братские народы» .
А еще эта меньшая часть вспоминает, что Ельцин пил, что при нем крайне несправедливо делили богатство страны, и что второе его восшествие на президентство было следствием откровенного пиара.
Но в совокупности вот это меньшинство оценивает фигуру Ельцина позитивно, потому что страна этого меньшинства – это страна ельцинского понимания.
Но есть в стране большинство, по-научному гегемон, который ежедневно пользуясь плодами ельцинской эпохи, помнит о нем только то, что он пил и развалил СССР.
И еще у гегемона слоган: «Банду Ельцина – под суд» .
Гегемон не любит Ельцина, потому что он выдернул из-под его ног табуретку величия – такое не прощают.
А свободы, которые он подарил, они ведь теперь как воздух, их не замечают, кто помнит о нищете советских магазинов и закрытых границах.
Слава Богу, самому Ельцину словеса за него и против него глубоко безразличны.
Он свое сделал, а достроят его дом свободы или разрушат до основания – это уже дело потомков. Большое видится на расстоянии
Игорь Гончаров
респект лучше нескажешь... мир его праху...
Асемгуль Казиева
Это действительно сильный ответ!!!!
Виктория Саввина
Замечательный ответ, респект!
Конечно, народ побыл немного миллионером.
Руль повернул
Гонорар от издания книжки под его именем "Исповедь на заданную тему" перечислил ".. на счет борьбы (цитирую дословно) со спидом в Свердловской области". Поверим, что так оно и случилось.
Ельцин - это история. Человек умер, дак оставьте его в покое. Проще всего покойников хаить, а вы попробуте ныне здравствующих пообсерать.
Специально хотел вспомнить что нибудь хорошее из его правления. . Увы
да ваще звиздец!
устрол нах переворот
развалил всё к чертям
и ещё опазорил себя и страну перед всем миром
устрол нах переворот
развалил всё к чертям
Зато он сделал много хорошего для своей семьи и приближенных к нему лиц. А ещё он был прикольный, над ним даже Клинтон ржал я помню, так он весело косматил.
СтиХНЯ, о нестерове и его петле...)) )
Разнообразна ненависть в Рассее
нелюбят кошек, догов и евреев
и вело тоже не У ВСЕХ вчести,
но злобе общей, до моей недорАсти
Всему виноЮ СТАЛ пилот засраный,
петлю придумал!! ! НЕСТЕРОВ ПРОСТИ.. .
РАЗБИЛСЯ САМ НЕНАУЧИВ ПОТОМКОВ,
КАК В ВОЗДУХЕ СЕБЯ ВЕСТИ
троянскому коню мы в зубы несмотрели
а он крутил штурвал от рвоты до икоты
и кровью позалив все поворороты
он РЕВОЛЮЦИЕЙ НАЗВАЛ ПЕРЕВОРОТЫ
ВТОРОЙ ПОЛЕЗ К абициям на ГОРКУ
форсаж считая панацеей, а паранои манию идеей
аж К МЕРТВОМУ БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ.. .
ПОДОХ УСАТЫЙ, МАТЬ ЕГО ЕТИ
ПРИДУМАЛ ЛЫСЫЙ СБАВИТЬ ОБОРОТЫ
НА ПОВОРОТАХ ШТАТЫ ОБОЙТИ
и чтоб нанайцы сеяли арбузы
и чтоб на марсе яблони цвели
БОТИНКОМ И ПОЧАТКОМ КУКУРУЗЫ,
ПОРВАЛ ОН В ДРЫЗГ ДОВЕРИЕ К СЕБЕ
ЗАБЫЛ ПОРВАТЬ ОН СРОЩЕНЫЕ БРОВИ,
ШТУРВАЛЬЧИК К НИМ УКОЧЕВАЛ.. .
ЧЁ ДЕЛАТЬ НАХ, ДВИЖОК НЕ В ОПУ, полюбиш тут разрядку и европу
и скорость есть и высота, планировать такая красота
Синявский эту лепоту на кухне обзвал застоем
но эта песня не о нем, он был изгоем.. .
земля уже близко, и возраст нетот
В ГРОБУ УРОНИЛИ, НЕВЫШЕЛ ПОЛЕТ.. .
К ШТУРВАЛУ УЖ ОЧЕРЕДЬ, КАК НЕ КРУТИ.. .
ПЯТНИСТОМУ ВСЁЖ, УДАЛОСЬ ПОДОЙТИ
АХ ЧЕЖЕ ТУТ ДЕЛАТЬ, АХ КАКЖЕ ТУТ БЫТЬ
А МОЖЕТ НА ТРЕЗВУЮ ВЗЯТЬ И РУЛИТЬ
и спиртовый краник решил перекрыть
НЕМНОГО ПОЛЕГЧЕ, А ВСЁ ЖЕ НЕТО
ОБЛЕГЧИТЬ БЫ НАДО ЕЩЕ САМОЛЕТ
И ОСТРОВ С ПРИДУРКАМИ, НАХ ИДЕТ
ЗА НЕЙ И СТЕНА, ЭЙ ЧТО ТАМ ЕЩЕ, тут занавес есть,
а ВЕДЬ ЭТО МЕТАЛ, ДАВНО САМОЛЕТ НА ЛЕГКЕ НЕ ЛЕТАЛ!! !
ПОДДАТЫЙ МУЖИК от руля отогнал,
НЕдолго РУЛиЛ.. .
СЕРДЕЧКО УСТАЛО, И ЗДАЛИ друзья
и ВРАЧ ИЗ СБ ПРОШЕПТАЛА НЕЗЯ... .
агент СУЕТНУЛСЯ, ЭЙ ДАЙ ПОРУЛИТЬ
ПРО КОБРУ ЗАБЫЛИ, А ФИГУРА НЕЧТЯК ...
ХОТЬ СКОРОСТИ НОЛЬ, НО ВЕДЬ МОЖНО СКОЛЬЗНУТЬ
хоть влево, хоть в право, хоть свечкою в верх
И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ПРЕДВЕЩАЛИ УСПЕХ,
ВОТ ТОЛЬКО без топлива глохнет МОТОР
какой науй верх, если мощности ноль?
штопор однако, и весь разговор
для штопора нужен конечно дублер
совсем не с руки огрести за позор
подстава ты где? иди порули
пока я оконный малюю узор.. .
если всем словам, найти замену матом, я б Губерману, стал бы братом
зарифмовал бы слово ас....)) наверное со словом керогаз...)) )
куда Барковскому до нас...)) ) незнал он слова нефтегаз...)) )
заРИФМОВАЛ БЫ ПО СТАРИНКЕ...)) )
я тут о всех сразу ну ивектор развития россии поменялся после него на стовосемдесят градусов. . тебе скорее всего непонять о чем это я.. .
Разнообразна ненависть в Рассее
нелюбят кошек, догов и евреев
и вело тоже не У ВСЕХ вчести,
но злобе общей, до моей недорАсти
Всему виноЮ СТАЛ пилот засраный,
петлю придумал!! ! НЕСТЕРОВ ПРОСТИ.. .
РАЗБИЛСЯ САМ НЕНАУЧИВ ПОТОМКОВ,
КАК В ВОЗДУХЕ СЕБЯ ВЕСТИ
троянскому коню мы в зубы несмотрели
а он крутил штурвал от рвоты до икоты
и кровью позалив все поворороты
он РЕВОЛЮЦИЕЙ НАЗВАЛ ПЕРЕВОРОТЫ
ВТОРОЙ ПОЛЕЗ К абициям на ГОРКУ
аж К МЕРТВОМУ БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ.. .
ПОДОХ УСАТЫЙ, МАТЬ ЕГО ЕТИ
ПРИДУМАЛ ЛЫСЫЙ СБАВИТЬ ОБОРОТЫ
НА ПОВОРОТАХ ШТАТЫ ОБОЙТИ
и чтоб нанайцы сеяли арбузы
и чтоб на марсе яблони цвели
БОТИНКОМ И ПОЧАТКОМ КУКУРУЗЫ,
ПОРВАЛ ОН В ДРЫЗГ ДОВЕРИЕ К СЕБЕ
ЗАБЫЛ ПОРВАТЬ ОН СРОЩЕНЫЕ БРОВИ,
ШТУРВАЛЬЧИК К НИМ УКОЧЕВАЛ.. .
земля уже близко, и возраст нетот
В ГРОБУ УРОНИЛИ, НЕВЫШЕЛ ПОЛЕТ.. .
К ШТУРВАЛУ УЖ ОЧЕРЕДЬ, КАК НЕ КРУТИ.. .
ПЯТНИСТОМУ ВСЁЖ, УДАЛОСЬ ПОДОЙТИ
АХ ЧЕЖЕ ТУТ ДЕЛАТЬ, АХ КАКЖЕ ТУТ БЫТЬ
А МОЖЕТ НА ТРЕЗВУЮ ВЗЯТЬ И РУЛИТЬ
и спиртовый краник решил перекрыть
НЕМНОГО ПОЛЕГЧЕ, А ВСЁ ЖЕ НЕТО
ОБЛЕГЧИТЬ БЫ НАДО ЕЩЕ САМОЛЕТ
И ОСТРОВ С ПРИДУРКАМИ, НАХ ИДЕТ
ПОДДАТЫЙ МУЖИК от руля отогнал,
НЕдолго РУЛиЛ.. .
СЕРДЕЧКО УСТАЛО, И ЗДАЛИ друзья
и ВРАЧ ИЗ СБ ПРОШЕПТАЛА НЕЗЯ... .
агент СУЕТНУЛСЯ, ЭЙ ДАЙ ПОРУЛИТЬ
ПРО КОБРУ ЗАБЫЛИ, А ФИГУРА НЕЧТЯК ...
И ЦЕНЫ НА НЕФТЬ ПРЕДВЕЩАЛИ УСПЕХ,
ВОТ ТОЛЬКО без топлива глохнет МОТОР
какой науй верх, если мощности ноль?
штопор однако, и весь разговор
для штопора нужен конечно дублер
совсем не с руки огрести за позор
подстава ты где? иди порули
пока я оконный малюю узор.. .
заРИФМОВАЛ БЫ ПО СТАРИНКЕ...)) )
Ельцин, как мне кажется хотел сделать, но у него не получилось. во-первых: отсутствие опыта и знаний в этих новых переменах, во-вторых: отсутствие рядом надёжных людей (его окружение, получившее от него все блага, просто выставило его дураком, чтобы свалить) , в третьих: преклонный возраст и проблемы со здоровьем
Досрочно ушол в отставку
помер
Ирина Ладнер
Лучший ответ, на мой взгляд.
Artak Aghababyan
Жалко, что не в утробе матери
Нет, а мог бы.
Не успел!!!
Ольга Фаренкова
за столько времени не успел*????
наврятли