Общество

Ельцин в 1991 году заявил, что Россия поднимается с колен. Как сегодня развивается этот процесс?

одно колено подняли
Володя Сорванов
Лучший ответ
А ты попробуй. проверь нас.
Верни например Крым обратно в украину.
Узнаешь. встали мы или нет.
Когда с ноги получишь.
пробовать на прочность не рекомендуется... Хотя можете попробовать, если жизнь не мила...
Интересно наблюдать, как такие как ты думают, что они занимаются делом.
Катенька Котёнок А такие как вы что думают?
Оттолкнулись от дна
Павел Вышарь
Ельцина может ноги и не держали, я не вставал.
с колен подняли до положения раком им так удобнее
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
выборы, выборы дрищут хохлопидары 1 минуту назад
Ученик (104)
Антифашисткая и антикоммунистическая Латвия и крисаина на СВОБОДЕ до сих пор. Все поплану.
Он и голову обещал положить на рельсы, что, мол, девальвации не будет. А потом три нуля сразу долой.
А хохляцкий ген. секретарь обещал коммунизм в 1980 году, и что?
Гульжан Акрамова а чо тебе валька-стакан обещает, и что?
Никто не сможет поднять Россию с колен, как лежали на печи, так лежать и будем.
Бака Усаги
народ под боярышником, а власть под кокаином и все в хлам.
Юлия Рыжикова
при нынешней власти - никогда
Galina Ulesova
приподнялись в колен, теперь стоим раком.
Отлично
Лера Кулинич
ниже плинтуса
к клопам
вообще то он ставил Россию на колени, для более удобного использования, что сейчас и происходит.
Бексултан Жолчиев НАХ ИДИ ТВАРЬ))))
Кулик на болоте. Сегодня голова в дерьме, зато хвост петухом...
вся Россия -это я!!!! Аллея ветеранов.... вечный огонь!!!! ково порвать там за Родину!!!! и это не бутылка об башку!!!! на танке вьеду счаз!!!! КСТАТИ да я хохлуха.. но родилась и люблю РООООССИИЮ!!!!
~~
~~*oльka* ~~
Путин молодец. Хорошо держится несмотря на экономическую войну против России
Никак
Елена Давоян
Анатолий Кондаков Пожалуй, самыми ущербными на планете являются те, кто считают себя «настоящими украинцами». Есть подозрение, что более никто не обладает столь ограниченным умом, короткой памятью, скудными умственными и душевными качествами, но огромным самомнением. Напомню, что эта, с позволения сказать, нация, никогда ничего самостоятельно не изобретала. Все её «достижения» — ухудшенный и недопеределанный плагиат.
Язык — русский исковерканный, флаг — австрийский, гимн — польский, оружие — советское, правительство — американское.
Скажу больше. У них даже ненависть к России — и то, заимствованная. Они из новостного пространства по крупицам собирают какое-то антироссийское дерьмо и лепят из него собственную русофобскую пропаганду.
Он имел себя ввиду.
Она уже поднялась на половину, дайте им время
Светик
Катенька Котёнок 2018-1991=27 То-есть еще 27 лет и будет гуд