Общество

А Ельцин много сделал для России??

А почему Вы считаете что Путин что-то делает для России?? Ведь он ставленник ЕБН и продолжает его политику..
Ответ в вопросе. Ельцин, Путин, Медведев враги России...
Николай Иванов
Лучший ответ
Я бы сказал лучше не сделал, а напакостил.
Татьяна Хагер
Лучше бы не делал....
дров, не мало наломал конечно...
Ма
Марина
лично видел кедр посаженный Ельциным-так что всеж что-то сделал:))
Эльвина Рахимкулова Кто кого посадил... Вспоминается анекдот:
"Мальчик говорит Хрущёву: "Никита Сергеевич, а это правда, что Вы запустили не только спутник, но и всё сельское хозяйство?
- Кто тебе это сказал, мальчик?
- Папа!
- Передай своему папе, что мы сажаем не только кукурузу..." ;)
много, порушил все
Обещал на рельсы лечь... Соврал, старый козел!
много - тоталитарную систему порушил. без всякой возможности её восстановления...
Диана Шевченко А надо было?
Настя Бергер систему он порушил - вопросов нет , но войну в Чечне прощать нельзя ,чужой кровью он пытался приобрести политический капитал
Для нашей семьи годы правления Ельцина были самыми страшными годами. Нам, инженерам, пришлось держать двух коров, чтобы прокормить детей. Зарплату задерживали по полгода.
Дети в школе в голодные обмороки падали. Я с сыном передавала деньги на обеды школьные, детям, чьи родители не могли сдать даже на это.
Сельское хозяйство развалили капитально и бесповоротно.
А ещё расстреляли всенародно избранный парламент в белом доме.
Обогатилась кучка приближённых. Даже американские косультанты были в шоке от этого.
А чтобы Россию было легче разваливать, он советовался с американским президентом.
Он больше вреда причинил стране, чем все предыдущие правители вместе взятые.
Зато внук в Англии - миллиардер.
Максим Зеков
Вам стоит почитать в ЖЖ блог его дочери.
Olga Vladimirovna))))
Ельцин ...))) Путин не дорос до него !
Мария Михно
Торехан Мустафаев Всему свое время.. Природные ресурсы Сибири и Дальнего Востока уже отдал китайцам
"Много", "мало"... понятия относительные. Сейчас вон все хвастают тем, какие они умные - оказывается, на старости лет поняли, что мы 70 лет шли неверным курсом.. . В в 17-м году казалось - что мы до этого лет 200 крепостного права шли неправильным курсом.. .
А чем будем завтра хвастать - страшно даже представить.. .

Мне это напоминает начало одной из книг про гардемаринов (о чём снят известный фильм) : "Россия никогда не жила просто так, повинуясь естественному ходу событий: то она выбирала между язычеством и христианством, то думала, прыгать ей в прорубленное Петром I окно в Европу, или близко к нему не подходить; воспользоваться открытой дверью никому в голову не встало... "
Данил Сёмин
Помог пропить!!!!
ЕБН тоже чей-то ставленник.
Немерено. До сих пор измерить не могут.
Кстати, а Ельцин - это кто?
Евгений Гирин
я тоже это спрашивал. это загадка. видимо ещё жива вера в доброго царя.
Ирина Онокой
кроме того что поставил Россию на колени, больше ничего! до сих пор расхлебаться не можем!
Данил Сёмин А что хлебать-то? Колени?..