Общество
почему при Ельцине США не ликвидировали Россию ведь у них был реальный шанс в то время?
Не до конца до делали своё дело почему? Я не против России просто интересно почему как думаете
потому в России они видели свой сырьевой придаток, а у власти был их обласканный холуй ельцин боря. Ну а с точки зрения веры Бог всё равно с Россией и не даст ей погибнуть.
Тогда не получилось, зато сейчас хорошо получается, Вова развалом управляет знатно.
Побоялись что кто то из оставшихся военных патриотов, может разыграть ядерную карту )) Они вообще трусливые не в пример своим голливудским героям )))
Не нужно это было. Да и мир поверил, что Россия сможет стать нормально развивающейся, договороспособной, мирной страной. Кстати, Чехия и Польша в это не верили никогда и всегда высказывались в этом духе. Но теперь США и все страны Европы действительно хотят, чтобы России не стало в том виде, в каком она есть сейчас. Кто тут победит?
При Ельцине у власти еще было много людей советской закалки, вроде Примакова.
1494 G
не совсем Примаков был советской закалки, но страну любил (хоть он и глобалист)
Ответ очевиден :а им это было не нужно. Вам такой ответ не приходил в голову? Понятно почему не приходил. Российские массмедиа возобновили обработку мозгов россиян об угрозе США.. Сначала нам вобьют в головы ненависть к врагу, потом будут доказывать что они, т. е. Власть-единственные наши друзья и спасители от ненавистных вездесущих врагов. Примитив. Тошнит уже от этих дешёвых политтехнологий. Скушно жить при неумной Власти.
Екатерина Прохорова
Значит, вы считаете, что сообщения СМИ об угрозе США и вообще о США как мировом эксплуататоре и разжигатели войн и нищеты- ложь и клевета?
США это пугало для необразованных масс, чтобы оправдать развал и нищету.
Просто надо дать против кого дружить и винить во всём.
Елена Прокопенко
......из необразованных...а умеешь писать)))
тогда еще могли опять соеденится в СССР, БОЯЛИСЬ ОНИ ЭТОГО И СЕИЧАС БОЯТСЯ И ТАК И СТАРАЮТСЯ ЛИТЬ СВОЮ ГРЯЗЬ В СССР.
1494 G
да, глобалисты хотели создать СССР2, но у них не срослось - помешали пиндосы и Ельцин
Путин её сейчас и ликвидирует
А ради чего им ликвидировать Россию? Это кто придумал?