Общество
Почему дедушку Ельцина не чтите,как героя России? Не он ли вселил Нам надежду на лучшие времена?
И что имеем сейчас? Ни надежды ни лучших времен...Жаль...
Такое наше общество. Я его уважаю. Хотя во времена его недугов и Падений - стыдно за него было здорово и жалко его .Он был моим земляком. Я жила в Свердловске-Екатеринбурге 35 лет. И во времена ГКЧП жила в Екатеринбурге. Был политизированный и неравнодушный город. Да, он вселял надежду, которая ушла сквозь пальцы. Это грустно.
Мы его чтим как предателя России...)))
Человек чьей коронной фразой было: "Берите независимости столько сколько хотите" не может быть героем.
Редкостная тварь, эта Ельцин
Ну если он вам что то вселил то вы его и чтите как героя
Пройдёт какое-то время, и нынешняя молодёжь назовёт эпоху Ельцина самой счастливой. И дело тут не в Борисе Николаевиче, а в их ярких воспоминаниях своей молодости.
а мы ждем коммунизм. не от сохи или от Брежнева, а от коммун
А я голосовала за Лебедя, а его и при жизни терпеть не могла клоун
А мы все за него голосовали. Получили то что заслужили.
может он что то не так сделал. а вы то что тогда делали? или сейчас.. . ждете, что за вас дядя все решит.. а дядя за вас ничего не решит.. причем даже самый лучший и замечательный.. так что сидите и ждите "барина который приедет и разберется"
Надежду вселил нам Горбачев, а не Ельцин
просрал он, вернее пропил Россию. Если бы не он, то не жили бы сейчас так плохо. Как вспомню бабулек-пенсионерок, покупающих по 1(одной! ) сосиске на свой день рождения - себя побаловать, так так и хочется поднять его оттуда и в морду дать. И еще при упоминании его имени стоит в глазах его пьяная рожа и он, танцующий, в Германии - позорище на весь мир.
Как показала история, его интересовала только власть, и ради этого он был готов на все. Где его друзья из межрегиональной группы?? ? А что мог сделать полезного хронически пьющий человек.
да сделал худшие времена и вселил надежду на лучшее
а его еще и канонизировать хотят. смех. вот на таких святых и молимся