Общество

А вы знали, что дедушка Ельцин был совсем как дедушка Ленин??

Дочь первого президента пишет о том, что ей жаль «что практически никто не знает» Бориса Николаевича таким, каким знала его семья – «домашнего, доброго, легкого» . «Он приезжал домой, усталый, измученный проблемами, казалось, ничто его не могло отвлечь от этих мыслей. Но приезжал его внук Ванечка, радостно и беспардонно бросался к деду, и вот они уже вместе о чем-то беседуют, и их друг от друга не оторвать, » — вспоминает Татьяна Юмашева.

ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Раскаиваетесь теперь, что про золотого человека плохо подумали??
Это не просто позор, а Позорище России. Нигде во всём цивилизованном Мире ещё не случалось, чтобы алкашка правил государством, а под "мухой" смешил и чудил за рубежом, представляя свою страну, как её руководитель. Это же ужас какой-то... ни зачатков этики, ни такта, ни совести, ни уважения к гражданам страны, которые доверили этому человеку быть их руководителем и достойно представлять их страну во всём мире. А как отвечал он на их доверие? Ельцин - ОН всегда приковывал к своей персоне миллионы взглядов, с видом на мост, в трамвае, под мостом, на трибуне, с дерижёрской палочкой, застывший в гопаке, с теннисной ракеткой, с деревянными ложками в группе хохломских мастеров, спящий в Боинге, отдыхающий в Барвихе и всегда под "мушкой" не Шпанской – хмельной. Такой забавный, веселый, всегда живой.
Владислав Мусаелян
Лучший ответ
с одной разницей - дедюшка Ёльцин был Ленину где то по колено, а может быть и ещё меньше, а если принять во внимание любовь Ельцина к прогулкам на четырёх мослах, то и вообще по щиколотки...
Да.... грустно, наверное быть дочкой или внуком упыря. Только и радости, что денег успели натырить, хоть спрятаться от сраму можно.
В разных обстоятельствах мы разные. Можно быть любящим мужем, отцом и дедом, но при этом нанести вред миллионам людей. По какой из этих характеристик надо оценивать жизнь человека, что важнее?
Бейбіт Жунусов
Ая о нем плохо никогда не думал. Он был нормальным человеком. А сравнивать его с Лениным у которго детей вообще не было, по меньшей мере это показать свою необразованность и глупость.
Raihan Mukhtarkyzy
Да. С той лишь разницей, что пил много и отнял детство у пары поколений....
Феделеш Иван
не пачкайте имя Ленина смешиванием с этим уродом
Ельцин все таки реальный дедушка - дети, внуки.. .
А какой же Ленин дедушка, если у него детей не было?
_V
_F Veel_
Дедушки они все хорошие, у них зубов нету...: -)))))
Елена Карелина
И дедушка затаив дыхание рассказывает, как он приказывает стрелять в дом правительства, как из окон валит дым и люди корчась в агонии от ран, его поминают добрым словом.
Mikhail Petrov
Александра Гайкалова ....а в это время старики дерутся из-за возможности покопаться в помойках.
Ничего общего. Ленин был гений, а ельцин - хуйло!
Нурик Абасов
ленин был таким дерьмом, и плевать ему было на всех, и никакой он не дедушка, а обычный старый козел
(((Rusik! )))
Сула Алибек А ельцин был молодым козлом?
Александр Шугаев вы лично с ВИЛ знакомы? откуда такие познания?
и если это Ваше частное мнение то постарайтесь уважать тех для кого это имя много значит
адъю
Ленин создал СССР, а что создала эта пьяная блядина
ебн?
ДА уж дедушка да еще и глава чего то это во все времена уважалось. К примеру" сказка "мороко" - тепло ли тебе девица, тепло дедушка ( а что поделать перестройка. на дворе девальвация) - анекдот от 90- годов.