Общество
Почему юмор в США и в России очень отличается?

У них и в Юморе сплошная, грязная, больная политика, а в нашем - здоровый, задорный, качественный смех!
Этот жест означает " Не смешно ни сколечки"
=====================================
А с колесом и стеной!! Да! Взорваться можно от "тонкости " юмора!
===============================
Президент США Дональд Трамп ответил критикам, называющим идею стены на границе устаревшей. В этой связи американский лидер вспомнил колесо.
— Говорят, что стена средневековая, а колесо? Оно старше, чем стена, однако есть вещи, которые работают до сих пор. Колесо работает, и стена работает, — сказал Трамп во время встречи с сотрудниками пограничного патруля на границе с Мексикой в Техасе.
====================================
ТРАМП: -"Если Хиллари Клинтон не смогла удовлетворить своего мужа, как она сможет удовлетворить Америку?"
=====================================
===============================
====================================
Это типа платье невесты?
Воображаю какой костюм у жениха...
Чета как то не остроумно с их стороны ((, юмор ниже пояса приветствуется
Воображаю какой костюм у жениха...
У них нет юмора, нельзя же называть антихриста юмористом...
Мичуринцы...
:Э)

Юмор в разных странах отличен. )
Ваши медицинские передачи Елены Малышевой выглядят действительно смешными)))
Не отличается. В сша нет юмора
так они же на разных языках говорят, по-моему???
тупой и еще тупее - это типично для пиндосов
запад загнивает!
В США есть юмор ???Открыл для себя новое !

В Америку из Европы в основном переселялись те, кто в России переселялись в Магадан и Воркуту.
Недавно смотрел передачу с Ургантом, там прям в прямом эфире 3 мужиков штаны сняли, а 4 мужик ( Васильев -историк моды ) их разглядывал и все ржали до упада . Так что не надо говорить о том что в России юмор лучше, чем в Америке он не лучше .
Это не юмор, это нравственный упадок.