жестко однако
таки так
Общество
Почему НЕТ реакции США, Европы и России на ЭТОТ ужас?
Так вроде ж вчера брехали, что 80 человек расстрелял лично Ын из миномета за чтение библии:)
Хотя до этого говорили, что 80 человек повесили за хранение газет из Ю Кореи.
Короче говоруны в очередной раз заврались.
Кристина Гордина
http://polit.ru/news/2013/11/12/filmy/
А потому что ни кто не имеет права решать как жить другим народам.

Походу дела эту информацию само США и запустило.
Павел Шульга
Согласен, что это утка. Но если бы информацию запустили США, они бы организовали и негодование.
Информацию запустила Южная Корея - надеясь усилить (у США в первую очередь) негативное отношение к КНДР.. Вообще сведения крайне сомнительные - сообщалось "о собственном источнике" какой - то южнокорейской газеты - такие могут "сообщить" что угодно.
Информация уже неоднократно искажалась - то в разных городах по 10 человек, то это уголовные преступники казнены за изнасилование малолетних и педофилию, потом появилось "вдобавок за распространение порнографии ", а потом - еще вдобавок - и за просмотр южнокорейских сериалов.
поговаривают--утка южнокорейцев, как и казнь музыкантов
Это не ужас а грамотное управление страной.
Жаль, что здесь нет людей, которые помнят, как в сссере сажали в тюрьмы и психушки за чтение "не тех книг". Мы понимаем, что при коммунизьме (мать его!) такое возможно,помним, что такое сталинские винтики и щепки.
Вы, молодёжь, не умеете читать прессу и вынимать из нее правду. Не поверите, но меня научили в советское время извлекать правду даже из газеты "Правда", где её в принципе не могло быть.
Алексей Булаев
А еще многие помнят татаро-монгол и тамерлана:)
И что характерно это часто одни и те же вспоминатели, что и помнящие про...пол страны сидело, пол страны охраняло, третья половина расстреливала четвертую по доносу пятой:)
Потому что это никому не интересно.
фу . в росии ебут бутылками с разрешения суда и прокуратуры поощряющей это
Это не Хусейн-у него атомная дубинка есть...
Самое интересное - и не проверишь. .
Бо единственный источник данных - японские и южнокорейские СМИ, ссылающиеся на неназываемых анонимов. .
Это ж все равно, что все данные о России брать исключительно в американской желтой прессе, а все данные о мировой политике - в книге Яковлева "ЦРУ против СССР"..
Какое дело США и Европе до этого. Там же нет нефти!
Just You ... Only Me ...
в афганистане тоже нет
Утка это всё!
Кристина Гордина
http://polit.ru/news/2013/11/12/filmy/
с точки зрения современного человека это не казнь а избавление.
Это утка из Южной Кореи. Никаких доказательств, даже косвенных нет. Меньше читайте левые СМИ.
А вообще, будь это правдой, для КНДР это не удивительно
Кристина Гордина
http://polit.ru/news/2013/11/12/filmy/
можно источник?
Кристина Гордина
http://polit.ru/news/2013/11/12/filmy/