Общество

Вам не кажется абсурдом, что США, Европа и Россия, которые воюют с ИГИЛ, ещё не смогли его победить?

Сильнейшие армии мира ЯКОБЫ не могут победить кучку обезьян. Ну смешно же. Было бы желание, там уже через неделю ни одного террориста бы не осталось.

ИГИЛ запрещена на территории РФ.
Abdulaziz Ismatov
ну побеждает то пока только россия и сирийская армия
остальные "союзники" очень активно этому мешают
Eduard Budu
Лучший ответ
Люба Селедкова ЧЕГО МЫ ТАМ НАПОБЕЖДАЛИ? конкретику давай..))
всем надо новые вооружения испытывать.... только пиндосы, уже не в одной войне побывали, уже многое проверили, и потому особо не торопятся.... а Россия, как говорится, дорвалась, и утюжит и утюжит ))))) и с моря.... и с неба.... поэтому наличие такого полигона, всех устраивает.... зачем его закрывать ))))
Михаил Крылов
Никто к этому и не стремится. Россия тем более. В России Путин строит Халифат, с законами ваххабизма. Ему не нужно противостоять бандитам, так как на нашей земле он взращивает террор.
Нина Васильева
Чувак, Израиль уже 70 лет мочит террористов, а им всё пофиг.
до-гада
Ирина Гардынец
россия воюет с игил только в сирии, там потихоньку теснят, но ведь игил есть и в других странах, только там с ним воюет не россия
кто создал игил кто ее сначала финонсировал чей проект? а остальное лабуда тут и дураку ястно
Елена Осипова
кажется
а рф разве с игил воюет? она помоему асаду более менее не позорную капитуляцию готовит, а это разные вещи, ДА И ПОЛУЧИТСЯ ЛИ ?
Разница в том, что Америка до сих пор поддерживает ИГИЛ .Снабжает их оружием.
Я думаю Россия более чем достаточно сделала. Но если она уйдёт из Сирии, Турция опять будет покупать нефть у ИГ, а США бомбить госпитали. Россия сделала больше вылетов за несколько месяцев, чем США за год. США там что бы просто своих ребят молодых отправить на войну, и способствовать что бы ИГ разростился, иначе не с кем воевать будет.
Алтын Ибраева
Страны пытаются избежать смертей. Не забывайте, что ИГИЛ оккупировало города, где жиут мирные люди. И задача их не убить.
Роман Абрамов
Немедленно включайтесь, Сашка Вы наш Македонский!
Aisha Bekseitova
"Вы думаете, что весь мир должен подчиняться вам только потому, что у вас есть атомная бомба?
На самом деле вы слабые, вы боитесь даже собственной силы.
Через несколько лет у нас тоже будет атомная бомба.
Тогда мир изменится!
Вы давно отошли от заветов даже вашего Иисуса.
Вы позволяете вашим женщинам продавать своё тело, вы жените гомосексуалистов и устраиваете концерты в ваших храмах — поэтому мы победим вас.
Как вы когда-то победили Рим.
Бедные и голодные всегда побеждают сытых и богатых — если у голодных есть вера, а у сытых её нет!
Мы воюем за нашу веру, а вы воюете за бензин в вашем бензобаке.
Вы с американцами раздавали нам оружие, учили нас воевать, думая, что мы будем вашими цепными псами, но мы не псы!
Теперь у нас есть ваше оружие и мы готовы умереть за Аллаха
! Мы вас победим! " Ⓒ Афганец
Abdulaziz Ismatov Тупая цитата.
Обезьяны никогда никого не победят.

Просто белые люди занимаются бизнесом и сами же финансируют обезьян. Ни больше, ни меньше.
А пока хозяева дерутся между собой у рабов складывается ощущение, что они сильнее хозяев.
Зигзаг Малой Бедный... сколько мусора в голове... Читай Коран...