Прекрасная природа. Изумительные сказки людей населяющие эти места.
Неподражаемые народные песни.
Общество
Почему из всей славянской Европы в России и на Украине больше всего знаменитых писателей и музыкантов?
Во первых - как ни банально - но в России и на Украине ( хотя в принципе - это один народ) - просто БОЛЬШЕ населения, чем во всех остальных Славянских странах.
Во вторых - указанное государство ( имея в виду РФ и Украину вместе - так как это - один народ) - в течении очень большого периода времени, было - НЕЗАВИСИМЫМ ( в отличии от многих других Славянских стран) , а значит и Национальная Культура могла развиваться свободно и широко.
Знаменитых где?
бред какой то...
всплеск активности накануне вымирания вполне возможная причина
творческие души рождаються на наших землях! только вот мы не понимаем и не ценим это.... почему у мусульман к примеру есть идея - халифат, а у нас (русских и украинцев) какова она? сколько можно лояльничать....
что это за славянская Европа ?, Болгария и Сербия ?
потому. что там больше всего людей со смешанной кровью...
В России.... украине всего 20 лет
Потому чаще всего популярность набирается баблом, а у нас его больше чем в чехии или польше, да и они курс на запад взяли, мы с ними не обмениваемся культурой.
А почему в Германии больше знаменитых писателей и музыкантов чем во всей славянской Европе с Россией и Украиной вместе взятой?
Людмила Быкова
да это бред....