Общество

Почему США пытаются втянуть Россию в войну на Украине? Для чего устраивают все время провокации?

$ - всё дело в этой, ничем не обеспеченной бумажке))
Татьяна Пасах
Лучший ответ
Чтобы разделить Украину.
Слишком большое государство в Европе.
В случае военного отторжения Юго-Востока, запад будет оккупирован НАТО и разделён между бывшими хозяевами территорий, центральная Украина будет марионеточным государством и у самой границы России будут стоять Американские ракеты.
Bayramgeldi Mededow
чтобы ослабить нас экономически и поработить
Соффико =)
Потому что РФ единственное в мире гос-во, способное дать отпор агрессии Америки.
Добавлю. Пока Путин -президент.
с кем РФ воевать, с кучкой фашистов, вся эта "война" закончится за 24 часа, в случае отправки к примеру тех же семи тысяч чеченцев, или спец батальона типа вымпел
Alena Pavelushkina
Если бы Наше руководство было уверено в Адекватности Запада ..Давно бы Ввели Войска!
Но Всем Нормальным людям, совершенно очевидно.. АМЕРИКА -как Никогда Агрессивна и Безумна.. Военщина, правящая с 1945 года в США ..Готова к Войне с Россией! Европа Оболванена как никогда.. Не понимает, что Война с Россией -Это Конец Жизни на земле! Пока Время работает на Россию.. есть призрачная Надежда на То ...что Сами Украинцы наконец, остановят Эту Мясорубку. .
Вообще ..когда смотришь новости с Украины, ловишь- на Мысли, что Это Дурной Сон.. Кажется ещё прошлый год Всё было нормально... на Украине уровень Жизни был Выше чем в России ..и вот Уже Апокалипсис. .
Американцы Ждут, когда Наши не Выдержат.. а Наши Ждут когда Амеры не выдержат... а Народ Украины Будет Безжалостно Мочить Друг Друга!
Опять же думаешь... Почему Славяне Мочат друг друга, а Англо Саксы Ликуют.. .
Вот Видно ...Как же коротка память у Завада -Что Такое Есть Мировая Война! На Пороге, которой Мир Снова -Стоит ..Стоит над Пропастью и не Видит ЕЁ..Ещё Шаг и Разверзнется -АД...
Сергей Вождаев
Элементарно.
Янки и прочее западное гнилье так и ждут ведь повода для ввода собственных войск.
Но пока достойного и страшного для всего мира противника в лице России нет.
Вот и ерзают. . .твари.
Amelia Kija
а расия не ставила гопника? а кучма не её ? зачем? ты так делал
На какие страны нападали США и когда:

Китай - 1945 – 1946
Корея - 1950 – 1953
Китай - 1950 – 1953
Гватемала – 1954
Индонезия - 1958
Куба - 1959 - 1960
Гватемала - 1960
Конго - 1964
Перу - 1965
Лаос - 1964 – 1973
Вьетнам - 1961 – 1973
Гватемала - 1967 - 1969
Камбоджа - 1969 - 1970
Сальвадор - 1980
Никарагуа - 1980
Гренада - 1983
Ливия - 1986
Панама - 1989
Ирак - 1991 - ?
Босния - 1995
Судан - 1998
Афганистан – 1998
Югославия - 1999

Бизнес у них такой.
Раьно Мурзабекова в расии более 100 народов и кажий день на низ напалают кремлёвские падвывалы !
чтобы в очередной раз показать миру, какая америка белая и пушистая, а Россия агрессивная и типа суёт нос не в свои дела.

у них неуверенность в собственном величии
хотят убедиться
а вы не понимаете зачем? Да просто чтобы мы перебили друг друга, а затем чтобы они перебили остатки и завладели нашими землями и ресурсами. Тут и думать особо не надо
Юрій Яремчук
Междоусобицы между странами это основа экономики США. Они развязывают конфликты и снабжают страны оружием и это помогаем США удержаться на экономическом фронте.