Войну с Россией американское правительство ведёт уже давно. Все страны и участники первых двух мировых войн – это лишь инструменты для того, чтобы уничтожить, разорвать на лоскутки вашу огромную и богатую страну. Независимая политика президента Путина стала поперёк горла у правительства США. Вас ненавидят, как нацию, вас считают варварами и воспитывают пол мира в этой идеологии. Фильмы, репортажи, публикации, телевидение. Американское правительство никогда не сможет смириться с тем, что существует большая Россия. Или вы или они.
http://subscribe.ru/group/tyi-super/9783375/
Общество
Смогут США прекратить попытки втянуть Россию в войну? Зачем им это надо?
все так сложно, но не дай Бог -война... Лучше не будет ни кому!
В чечню россию сша втягивало? В грузию? В украину? А теперь уже и в сирию ?
Вообще-то КГБ людей держит в невежестве и грозится войной. А вы видать верите в войну, хотя США никогда не хотело и не хочет войны, а Россия то и дело нарывается на самом деле.
Алексей Шанёв
Сегодня войны между ядерными державами хочет только полный идиот. А КГБ в России нет уже лет 30,дорогой мой. От твоего комментария пахнет зомбированием даже через монитор.
Ну как же. Они же мечтают засыпать свою страну радиоактивными осадками.
Уже втянули в Сирии, последствия этой войны непредсказуемы, как и Первая Мировая, она будет определяющей будущее.

В эпоху кризиса постоянно растущий спрос лишь на оружие ...не всё равно на чем делать деньги? ..если это цель жизни (
Разве это тайна, что базы НАТО и американские базы у границ России? Почему такие как Боинг Аирбасович и Мasiania смотрят в книгу и видят фигу? Или им так сильно хочется быть именно врагами России и при этом россиян во всем обвинять. Я уже объясняла одному в сравнении: Один мужик купил пистолет, сидит дома рассматривает, учится заряжать. Другой, узнав об этом, хватает свои 3 пистолета, прибегает с другого конца деревни к первому: Суёт один пистолет в двери, другой в окно, третий в трубу и орёт: "Ты агрессор, а я миротворец. Я не позволю тебе выйти из дома, не позволю не кому к тебе приходить! " Так кто кому угрожает?
надо шарахнуть ракетой в океан чтобы помылись
сначала пусть обама перестанет ломать дороги... и руки прочь от пенсий пенсионеров рф.. вот
Что бы вернуть Аляску
Российская власть , -она же и американка. Войны затушовывают внутренние противоречия, по крайней мере напервых порах.
уууу пиндосы вонючие