Общество
Почему силы, захватившие власть в Украие, пытаются втянуть Россию в войну?
завистники
Подсунуть хорошую свинью России в виде озлобленной, голодной и фашиствующей "Украдины " - разве это не приятно для подонков из Вашингтона, которым, как бетон в задницу, видимый рост влияния России в мире и её самостоятельная политика, которая не предполагает вылизывания американской задницы, в отличии от стран ЕС и упомянутой "Украдины" .
США ждет повода для агрессивных действий против России, но как всегда чужими руками...
Войны с Россией они не хотят, они просто хотят уничтожить русских на Украине и у них это успешно получается. Россия не вмешивается, боится США
Елена Гришаева
Трусят?
чушь, они хотят уничтожить все русское, и это очевидно, а американские спецы обеспечивают им прикрытие, распуская слухи, что якобы украина хочет втянуть Россию в войну ;)
Роман 1
Они устраивают провокации на границе.
Чтобы на этом наварится ))) Кому война ...а кому мать родная (((
Переверни вопрос и поставь с головы на ноги.
Они не пытаются. Они боятся, что Россия может вмешаться и остановить геноцид русских, отдать хунту под трибунал. К сожалению для русских и России интересы российских олигархов, их активы на Западе оказались важнее жизней людей, совести, помощи. Киев может начать войну с Россией хоть сейчас - достаточно начать обстрел Крыма. Но сейчас украинской хунте важно уничтожить русских на Донбассе и пока украинская армия слабовата для войны в Крыму, нужны поставки оружия из США . Всему свое время, новый министр обороны Украины уже пообещал парад в Севастополе. "Если Россия оставит Донбасс, следующим шагом Запада станет требование отдать Крым Украине" http://svpressa.ru/politic/article/91116/
Так приказал Госдеп.
Потому, что им за это заплачено.
Такую им поставили задачу.
Да просто у них нет выбора, основное финансирование (экономика всегда шли из России) Ес ничего особо не вкладывала да и не продать там ничего и если опять это не сделать финансирование то будет крах полный (один только Газпром 4 Миллиарда подарил)
чтобы развязать руки США. Уж америкосы бы оторвались по полной . Америка привыкла все делать чужими руками - руководят действиями Порошенко из-за спины а Украина так, мелочь. разменная монета. цинично как все. (((
Эти силы теперь полностью подчиняются фаши.. . сША.
Они не пытаются. А кашу заварили в Вашингтоне - с расчетом нагадить евросоюзу и получить для себя геостратегическую пользу. Даже если придется еще уступить России - Крым то они сдали.. . Штатам нужен север Украины - и нищий кирпич евросоюзу на шею.. . Восток и юг думаю России простят...
Каждую минуту гос. долг США увеличивается на $1 млн. Надо что то делать. Отдать честным путем уже не получится. Поэтому либо крах страны, либо война, которая все спишет.
там нет сил там только слабость и клоуны кровавые
сегодня Михалков нам это расскажет в 15:30 на канале 24, включи и послушай, он там такой умный
Похожие вопросы
- Почему США пытаются втянуть Россию в войну на Украине? Для чего устраивают все время провокации?
- Как же пытаются США с украинскими дэ билами спровоцировать и втянуть Россию в войну?!
- Смогут США прекратить попытки втянуть Россию в войну? Зачем им это надо?
- США с Канадой втянули Россию в войну, а сами уходят. Нужно ли России остаться в Сирии для борьбы против ИГИЛ?
- Почему как только либералы захватили власть в РФ, то сразу развязали чеченскую войну?
- Сможет ли Путин для сохранения своего режима втянуть Россию в войну, например, для защиты идеалов Ассада в Сирии?
- "Втянуть Россию в войну, - цель АТО, !" - Это так ?
- Зачем бывшая украина хочет втянуть Россию в войну ?
- Откуда взялись большевики в России и почему смогли захватить власть?
- Почему демократы, захватив власть в СССР, сразу же отменили статью за мужеложество?