Общество

"Втянуть Россию в войну, - цель АТО, !" - Это так ?

Alan Weka
Нет. Это как раз не их цель.
Никита Зайченко
Лучший ответ
Alan Weka ну задание, цель у США
Цель америки.
Афигеть! Бедные американцы! И всё на их голову! Крым захватили американцы? На востоке Украины затеяли беспорядки американцы? Поставляют оружие и террористов на восток Украины американцы? Не занимайтесь фигнёй!!!! Россия пожизненно воюет и постоянно находят себе врагов и виновных!
Сергей Жигалов
Alan Weka Тогда аккуратнее вели ато, автомат в ручки и хуячь. . и параллельно стену возводи
только За одну Одессу хунту к стене.
Это цель США, а украинская предательская хунта - их инструмент
Хайлявщики любят за двумя зайцами бегать..
Роман Воронов
не платить цель
Виктор Шваб
Alan Weka НУ ОСТАНУТСЯ ЯЦИКИ С баблом, у них же и отберут.
А если в войну втянутся южная Осетия и Абхазия? Им то можно, они не признаны типа никем и оружия и людей у них полно, баблом Кремль поможет))))
Дима Бакуркин
Всё что сейчас творится на Украине это план США развязать войну на территории Украины между Россией и Украиной и в последствии расширения конфликта на Российскую территорию.
Это всё США! Поговаривают, что они всё это затеяли... Обама, в PokerStars,Крым Путину слил... Крымчане вздохнули с облегчением... теперь не пройдёт Американский сценарий, по которому америкосы хотели приватизировать Чёрное море, и начать разводить там карася и саблезубого карпа... Но расслабляться было рано... За север Украины взялись америкосы, начали людей престарелых, да молодёжь неперспективную завозить, а те кричать начали-обратно, мол, хотят-не понравилось им здеся "Мы хотим в Америку!!! ",кричали люди... но заднюю давать поздно... Украинцы армией на них пошли, не забрать уж их, да и дороги разбиты танками... всё смешалось, кони-люди, и залпы тысячи орудий. Вот и сказочке конец, а кто слушал-молодец!