это мой ответ на вопрос но, хочется услышать ваш
Вам хочется верить, что Россия готова к войне - ну верьте.
Пусть и западные партнеры в это верят - может поспокойнее будут.
За последние 120 лет Россия сильно потеряла в территориях и населении, так к какой войне мы готовимся?
Если мы готовимся к войне, в которой "Мы попадем в рай, а они просто сдохнут!!!" - ну да, Россия к такой войне готова, и что???
Общество
Готова ли Россия к войне?
К диверсионно-наступательной - давно, к диверсионно-оборонительной - всегда, к обороне от дрг - ни на йоту: см керченский техникум и зимнюю вишню... к локальным, кроме дальневосточной - отлично готовы, к масштабной ограниченной (без яо, как сталин ограничивал без хо) - плохо, тот же будет результат, к полномасштабной - средне, но нато к ней еще хуже. К северно-ледовитой плохо, но лучше всех других вместе взятых. К гражданской - не готовы: нет видимости и понимания как самообеспечиваться жратвой
Войны не будет лет 120 ещё .чтоб воевать нужна армия и технологии военные .у РФ статус колонии, нет армии и оружия
Светлана Щербинина
ядрёный арсенал то есть, которым сказочный постоянно бряцает
Россия в каком месте потеряла в территориях? То что СССР не стало, так это совсем другое гос-во. А насчет готовности к войне, это только время покажет.
к оборонительной. вернее уже готовы.
а вот к наступательной готовы мы или нет
знают только в генштабе.
Конечно нет - если США захотят, то всего через 10 минут Россия превратится в Чернобыль 2.0.
Адeля Я
если Россия захочет США через 10 минут превратятся в Чернобыль 2.
Мы, русские и нам подобные готовы. А вот в руководстве страны хрен знает кто. Могут забздеть в нужный момент из за своих владений, деток и бабла находящихся на территории потенциального противника и подвести.
Адeля Я
решения не они будут принимать.
В 1941 тоже были готовы воевать малой кровью и на чужой территории, и как результат, потеря 45 000 000 жизней и 5 лет войны. В 1941 против нас воевала только Германия и полтора миллиона союзников, а сейчас наберется десятка три стран, которые благодаря нашей политике, нас ненавидят. Вся современная элита удариться в бегство, деньги дороже. А те кто останутся погонят народ с голой жопой на танки.
Светлана Щербинина
я думаю народ на вилы подымет тех кто придёт заставлять идти на танки
Адeля Я
не корректное сравнение, в 41м "малая кровь и на чужой территррии" было всего лишь пропагандой может и не очень умной. И воевала против нас Германия с союзниками, Которыми была почти вся Европа... и вряд ли они испытывали к нам любовь. Тем паче Гитлер и тогдашняя Германия это не бабушка Меркель и не толерантное европейское болото. насчет элиты.. согласен ну туда ей и дорога.
Мы против войны, но если придется защищаться - то будем готовы.
Светлана Щербинина
выживет тот кто ударит первым
Будем надеяться, что мы не цыгане, что потеряли по каким-то причинам свою родную землю, но очень сомневаюсь, что патриотический дух нашей армии, а от него в конечном итоге очень многое зависит, достаточно высок.
Светлана Щербинина
от патриотического духа мало толка, если ядерный фугас прилетит в расположение части
не припомню чтобы Россия была готова к войне когда-либо, но это ей не мешало всем в итоге навалять
Светлана Щербинина
времена сейчас другие. боюсь навалять уже вряд ли получится, увы
К войне нельзя быть готовым....
Вообще-то мы готовимся по ходу дела
Ответ на вопрос в вопросе, что за вбросы ?
.
Светлана Щербинина
это мой ответ на вопрос если интересно кому, хочется услышать ваш
ну вы сами на свой вопрос и ответили.. для меня ваша точка зрения очевидна.. поддерживаю...
Пусть попробуют.. там видно будит )
Война-ускорение прогресса.
Светлана Щербинина
чьего прогресса, того кто напал или того кто проиграл?
вот кинешься и окажешься в аду.. Путин же предупредил всех желающих кинуться с голой сра.. й на мороз.
без войны уже взяли Россию хозяева
Светлана Щербинина
рабы недовольны таким положением и их придётся кудато услать, скорее всего на войну