Общество
Вы морально готовы к участию в войне?
Вопрос по существу. РФ ведет бои. Все 145 миллионов россиян потенциальные воины или смертники покуда война если ее по полочкам разложить это одни люди убивают других. А так как наша страна воюет гарантий что вы увидите свою старость никто не даст. Вы к этому готовы морально?
Вот только не надо решать за мою старость, она сама решит увижу я ее или нет.
Вова Филь
Увы решать ни ей, вы ошибаетесь)
Во-первых, нет никаких 145 миллионов. Не больше 80 осталось.
Во-вторых, НИКТО никогда не бывает "морально готов" к смерти, это противоестественно.
Вова Филь
Хорошо что остались здравые люди..
Нет . Война это хуже не придумать
Война против кого?
Вова Филь
Не имеет значения.
конечно, если надо будет
Вы правда ТАКАЯ идиотка или просто срач провоцируете?..
Вова Филь
Ну почему же. У людей мнения. Никакого срача
Денис Иванов
просто девушка пытается нам намекнуть, что пора бы пожертвовать красотами города Вашингтон, и притом так намекнуть, чтобы её вопрос не убрали с сайта... :))
Морально готов.
А кого это волнует ? У нас в стране Закон о воинской обязанности.
Вот дезертир.
Ликвидирован при задержании.
Вот дезертир.

Ликвидирован при задержании.
ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ! И военная кафедра в ВУЗе была,и в армии я служил.
Естественно. Других вариантов нет.
Россия ведет войну с Западом.
Это дело всего общества, как Великая Отечественная
И враг тот же - страны Оси и бандеровцы....
Как писал Константин Симонов в 1942
"Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина, —
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!" https://youtu.be/AxdhOP7XVPg?t=179
Россия ведет войну с Западом.
Как писал Константин Симонов в 1942
"Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
Не в твоем дому чтобы стон,
А в его по мертвым стоял.
Так хотел он, его вина, —
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.
Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.
Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,

участие в войне и участие в боевых действиях - не одно и то же.
К вашему сведению участия в войне заключается не только в нахождении на фронте точка работающие и живущие в тылу тоже в ней участвуют. Так что мы давно уже участвуем Прямо начиная с 2000-х годов. Это я намекаю на жителей города Рязань.
Вова Филь
Думаю нет. Те кто убивает вот они учувствуют а те кто в тылу способствуют. Это разные вещи.
Нет, отсижу 10ку.
А где война? Передел сфер влияния?
Вова Филь
возможно все глобальнее. Но это только возможно
Готовы! Тут на Земле мало моральных ценностей! Тут ад на Земле!
а украинцы то готовы?Сейчас у них тотальная мобилизация идет, на улице за руки хватают парней.
Да , хоть завтра соседа полковника на войну отправилил бы
Да.