Общество
Человечество уже морально готово осваивать новые планеты, на Ваш взгляд?
ВАЖНОЕ Уточнение: на этих планетах уже есть жизнь в виде растений, животных во всем многообразии. Там есть моря, реки, леса. Вообщем ВСЯ флора и фауна, как на Земле, но никогда не ступала нога человека.
возможно, вы имели ввиду "присвоить"?
это мы можем. .
но "освоить" мы не научились даже свое..
это мы можем. .
Найдите мне хоть одну такую планету (кроме Земли) - и я ее освою! Видите-ли, наш с вами дом - планета Земля относится к типу "Такого не бывает"! Все ученые мира отказываются от теории эволюции Дарвина, посмотрев на то, как при помощи кода, зашифрованного в ДНК мертвая материя - аминокислоты - выстраивается в цепочку и получается живая материя - белки! Сами по себе ни ДНК, ни другие протеины создаться не смогли бы никогда.. . Не было также и Большого взрыва - вселенную также создал кто-то, скорее всего тот-же кто и зашифровал информацию о всем живом в спирали ДНК.. . Этот кто-то, назовем его Создатель также зажег наше Солнце на нужную мощность, поставил нашу планету так, чтобы она получала ровно столько тепла, склолько нужно, чтобы вода на поверхности была жидкая, луну создал именно на том расстоянии, чтобы она стабилизировала планету, и с поверхности имела тот-же размер, что и солнце.. . Итого получается слишком много таких совпадений - по теории вероятности найти такую вторую "Землю" - один шанс из числа с 84 нулями!
Нет. Для освоения новых планет, необходимо единоначалие на Земле, иначе это освоение сразу превратиться в бесконечные войны землян и шанса избежать самоубийства, который сейчас забрезжил в новой мировой морали сожительства, больше не будет.
Нет! Однокласники будут тормозить!)) ) Далекоооо!
нет, конечно.. . одну планету загадили, а на другую пусти - и ту загадим...
С нашей сегодняшней человеческой моралью не осваивать а изгаживать. Сначала надо научиться на своей планете порядок наводить и в мире жить. Ато перед всей вселенной опозоримся...: -)
По всему видно, что пенсионеры уже готовы от этого бардака хоть на другую планету.
А что уже открыт набор?
человечество МОРАЛЬНО не готово осваивать даже собственную планету, на мой взгляд
Всегда найдутся те, кто готов жить там, где ещё никого никогда не было.
Загадить да, осваивать нет.
думаю да, технически мы пока отстали)