Общество

На ваш взгляд медицина помогает совершенствованию человека на перспективу или ведёт человечество к вырождению?

Асия Шадиева
По последним иследаваниям эволюция прекратилась, в следствии ранней рождаемости (гены мутируют в основном у мужчин после 35), для совершенствовании человека будет применена генетическая инженерия (прециден уже есть эмбриону девочки удалили ген приводящий к наследственномузаболеванию) , ну или кибернетические организмы! Не обходимость развития этих направлений обуславливаеться деградацией населения в следствии отсутствия естественного отбора!
Алексей Ефременко
Лучший ответ
Ох! Уже вдруг Ромео?? ? Джульета появилась на горизонте? приветиииииК!!!!
Асия Шадиева Привет,привет,и утром два привета!Да-есть предмет воздыхания,правда мы пока ещё не помолвлены....Кстати-а здесь возможны помолвки?
Несомненно-современные методы обследования и программы, предназначенные для предупреждения заболеваний, не идут ни в какое сравнение с аналогичными в прошлом веке. Но ответственность лежит на Пациенте-спасение утопающих дело рук... Проще предупредить..., и для этого сейчас есть много возможностей. УРА! Мааа-у,:)
Юрий Орехов
Медицина не совершенствует человека. Человек есть образ и подобие Божие, его нельзя усовершенствоать, как нельзя усовершенствоать Бога. Медицина помогает сохранить тело для ещё не уставшей жить души.
По большому счету -- ведет к вырождению. Но это базар. А когда ваш ребенок будет умирать, вы запоете по другому.
у меня сложилось мнение что медицина у нас превратилась в шоу бизнес
В некоторой степени ведет к вырождению - она ведь препятствует естественному отбору. Особи, которые в дикой природе неминуемо погибли бы, в современном обществе с помощью медицины выживают и более того - еще и потомство оставляют.
Asok Zhubanov
Помогает, люди дольше стали жить и качественнее.
Конечно - это называется помоги себе сам. Смотрите сколько людей стали заниматься самоврачеванием и не без успешно ( уринотерапия, калотерапия, травки, отвары) , а сколько людей стали заниматься физкультурой . Очень даже стимулирует медицина нас !!!
Медицина утверждает, что помогает.... совершенствовать 101 относительно законных способов отьёма денег у населения...:) )
кибернетика помогает
Бакыт Уалиева
Помогает совершенствованию человека на перспективу -ЙОГА, а медицина помогает человеку продержаться свои 70-80 лет (а у кого и меньше).
Алекс Паз
Я конечно не эксперт. Но по моему к вырождению.
Ведет к вырождению.
Читаю ответы и очень жаль, что медицину обязательную измеряют деньгами, не все и не всё так. Но сам народ выбирает презедента и пораждает достойную себе медицину, которая и возраждает или вырождает.
Pige ))))))))))))
Сергей Скворцов Не отчаивайтесь, Виктория....Вам обязательно повезёт, встретить достойную, измеренную не деньгами медицину....