Сначала нужно вылечить Общество.... требуется "Хирургическая" операция по удалению Раковой опухоли - коррупции.
Только в Духовно** здоровом Обществе возможна настоящая Медицина.... и не только Медицина, а ВСЁ зависит от самих людей.... членов Общества.
** - не путать с Религией)
Общество
Какой на Ваш взгляд, должна быть российская медицина? Что в ней не так?
Бесплатная медицина фигова тем что медики не хотят работать, только зачем тогда шли врачами?
Виктория Виктория
Каковы Россияне - таковы и медики.
не так в ней только одно,
то что это матерное слово сочетание "российская медицина" никак
не выйдет из употребления правительства и чиновников,
запретили же матом ругаться, а они продолжают....
Такой какая есь. Не смог вылечить, залечи до смерти, ну, или забей с удара.
Это в обществе что-то не так. Любви нет, человеческая жизнь ничего не стоит, зло безнаказанно.
А в ней есть что-то так????
Все не так. Они все за зарплату работают, так почему ещё каких то денег вечно требуют. Продавец в магазине, например, не требует себе доплату лично, за то что такие хорошие продукты в его торговой точке продают. Так почему медики за все хотят получать с пациентов.
Виктория Виктория
Каково Население - таковы медики.
Все с ней в порядке.
собственно отношение к своей профессии.. относятся к пациентам как к мешку с деньгами.. учатся как попало в университетах.. не говорю о всех но многие. я считаю уж если пошел в медицину так делай все чтоб спасти и сохранить чужую жизнь! посмотреть даже на очередь в больницах, к терапевту чтоб попасть надо очень долго ждать.. одного пациента можно оформить за 5 минут, а в итоге от 30 минут и более. есть и грубые персонажи так скажем. на критику в их сторону отвечают грубостью.. не понимают что в очереди по стой ка пару часов, когда у тебя де лов еще гора.. и дорогая медицина. друг вырвал себе зуб за 2000 р.. я в шоке.. и это еще нормой считают.. жесть короче..)
Нужно сделать в населённых пунктах дополнительные спецполиклиники сугубо под осмотры: школьные, военкоматы, приём на работы, ежегодные на рабочих местах, на медкнижки, на права, на оружие и т. д.
Тогда бы разгрузились поликлиники основные и не было трёх очередей в кабинет + я только спросить.