Общество
Какой, на Ваш взгляд, должна быть Российская Армия?
при капитализме армия должна быть профессианальной, а то у нас рабочи крестьянские сыновья должны родине, в отличие от детей чиновников, олигархов, артистов которые ничего недолжны
Армия должна быть боеспособная, регулярная, сытая, всем обеспеченная.
Самая лучшая в мире и боеспособная .Без всяких проблем, чтобы пацаны с радостью шли служить ...
боеспособной в первую очередь, профессиональна, конечно, но с условием не участвовать в полицейских акциях, чтоб не получилось как в африке - чья армия, тот и управляет страной. и в-третьих, технически укомплектована по последнему слову науки и техники.
Профессиональной
СА была армией, готовой к 3-й Мировой.. . в ближайшее время нам это не грозит.. . соответственно, РА нужно перенацелить к участию к 2-3 локальным конфликтам одновременно. . для чего повысить число частей постоянной готовности, в перспективе отказаться от призыва.. . основное внимание ВВС, ВДВ, ВМФ.. . в общем, мобильной и компактной.. . времена сражений многомиллионных армий на тысячекилометровых ТВД прошли....
Народной
Безупречной, ответственной и подготовленной. Что бы женщины не боялись и не плакали когда их братья, мужья, сыновья уходят служить.
Cостав не менее 3.5 миллионов. Это без высшего состава. С хорошей физ подготовкой. С хорошим питанием. С хорошими учебными частями. Больше полигонных учений. Строгий контроль казарменного пребывания. Особое внимание сосредоточить на таких род войск как авиация, ПКО, ПВО, Восстановить и увеличить количество радаров. Армия не только щит РОССИИ. Но и (кузница) мужиков.
Несокрушимой и лучшей в мире.
Добросовестной