Общество

Много ли людей, на Ваш взгляд, готовы откосить от армии за деньги?

И сколько денег Вам было бы не жалко отдать за легальную отмазку от армии??
Зачем косить, учись и все будет пучком! Или прояви смекалку и отмажся раз и навсегда. Возьми пример с Тимоти, или придумай чтонить свое, раз ты типа реальный пацан и считаеш что с армией тебя реально опрокидывают власти страны! ?
Я вааще не знадл что можно косить, мне просто по барабану было, на повестки не ходил, менты 2 раза приезжали, на 3-й пошел, отслужил. Вначала был даволен, а как повзрослел понял, что лажа все это, ацтой, выкинутые годы. Почему не призывают людей в банкиры, инженеры, учителя, почему только в армию? И кто сказал что военным может быть каждый у кого есть куй? У меня вызывает все это кучу вопросов к правителству? ! Да и ктомуже армия совковая, она актуальна для молодежи СССР, она учит жить в %авне, дает стержень для такой жизни, но сейчас на дворе совсем другая жизнь, а армия ничему хрошему не учит, ну или все то что можно найти в ней хорошего, без труда можно приобрести в мирной жизни, учась в вузе, занимаясь спортом, просто живя активно общаясь с разными людми.
Ольга Мастель
Лучший ответ
множество таких желающих откосить было много и среди римских граждан на закате Рима. Никто не хочет собой прикрывать московскую гоп-стоп компанию.
Нина Борисова
Я считаю, что в такую армию детей отпускать просто нельзя... это антигуманно
Огромное число молодых ребят....
"отмазывайте". Армия - аналог зоны общего режима!
за чужие деньги откосят Все . Ну кроме фанов
13% богатых семей откупят своих детей от армии. остальным трубить в дутку.
щас уменьшилось их---служить стало 1 год,
зачем платтить деньги если можно отслужить быстро, чтоб потом не подняли на 3 года военную службу
всё это они знают и быстро добровольно сами идут служить
слишком много!
Milena Goryunova