Общество
Готовы ли вы к войне которая по все видимости всё таки случится, и против кого воевать будите?если вообще будите конечн
Общался со многими опытными людьми разных профессий и жизненных занятий, в том числе и с офицерами специальных подразделений, и как не прискорбно все считают что война не неизбежна, как война глобальная и так и внутренние гражданские конфликты.
против несправедливости
Мы, русские женщины, к труду и обороне всегда готовы! Первым, кого я шлёпну - будет Киркоров! Тысяча извинений поклонникам его таланта...
Sergey Kim
в этом я не сомневаюсь))) тем более наши самые прекрансые в мире женщины)))
Мария Ефименко
Золотой костюм мне отдашь!!!!
А с кем у нас война то? Почему меня не предупредили? С Америкой что ли? Им некогда, у них финансовый кризис, а война дорогое удовольствие.
А война идет. Главное - помни имя свое! Я своего не забуду - точно. Хоть кол на голове теши.
Да все равно против кого. Хоть с Америкой, хоть с Зимбабве. Единственное, чего хочется избежать, так это гражданского конфликта.
Это сложный вопрос. И не здесь его обсуждать.
Вы сами-то, понимаете, что спрашиваете?
Sergey Kim
к сожалению понимаю Алиса Селезнёва
С кем воевать собрались? С США? С Европой? На Кавказе опять бойню хотите? Или вы считаете, что война - это то, что в кино показывают? Что за бред сумасшедшего вы тут несете? В окопы захотелось, или из автомата пострелять? Так езжайте в Африку или на Ближний Восток - там этого полно. Вы там с вашими убеждениями продержитесь ровно до первого трупа, который станет трупом у вас на глазах. Вы представляете хотя бы, что с человеком делает попадание из пулемета? Если не представляете - поинтересуйтесь у ваших знакомых офицеров. Наверняка они вам в красках все распишут!
Sergey Kim
я что жмуриков не видел что ли
Не нагнетайте страх! Будет так, как оно будет! Никто этого знать не может. Разве могли подумать о войне в Осетии? Жить в состоянии ожидания и страха- не лучшее состояние!
Да хрен с ней пусть начинается. Поменяются ценности жизни, приоритеты, война уравнивает людей. Будем воеать, может даже наградят. Посмертно.
Sergey Kim
нормуль)))))))
Да типун те на язык!!!
война неизбежна.. точнее просто окупация.. поскольку армия полное говно.. я ни с кем воевать не собираюсь.. и ваще.. посмотрю ..че там будет еще..
мдааааааааааааааааа
Я тоже уверен что она неизбежна) а воевать буду только за свою жизнь и благополучие)