Я живу в Украине. Когда начался майдан мне было 13 лет, честно говоря я не очень понимал что происходило и у меня тогда было чувство, "патриотизма", но ненадолго (Слава Богу !). Однако год я окончательно понял что всех нас этим АТО и майданом обманывают !
Как можно верить той власти, которая всё время нас обманывала, которая постоянно водила народ за нос ?
Почему порошенко не хочет слушать Савченко, которая хочет пойти на переговоры сами знаете с кем ?
Может это ему не выгодно? Может это всё так просто ?
Давайте поговорим за Крым.
Почему во время "окупации" наша "власть" нихрена не делала для того, чтобы остановить русскую власть ?
Сами задумайтесь, ( те которые выживают в Украине - в стране, которую я любил до майдана) почему наша власть ставит Россию в народном посмешище, хоть сама давно утонула в параше, которую делила со всех сторон ?
Почему я хожу в школу и слышу от своих одноклассников и от маленьких деток: "Ненавижу Россию и русский язык" (Хоть мы не назападенщене живём)
Не обманывают ли нас снова, так как обманывали всегда? А майдан и АТО - выгода для Киева ? -столицы, которую я никогда не видал в своей незалежной стране.
P.S почему же наши солдаты не пускают ОБСЕ в зону АТО, а может им есть что скрывать? Какие есть доказательства того, что против нас воюет МОНСТР ?
Почему в России продаётся РОШЕН и пиво Чернігівське ?
Общество
Кому верить? Кто против кого воюет ?
с моей точки зрения украинцам гарно насрали в череп что украинцы и русские разный народ. украинские солдаты воюют не за Украину, а за жуликов богатеев. за их личное благосостояние, за идеалы навязанные врагами Родины. сейчас Украиной правит не народ, и даже не олигархи. сейчас Украиной правит Америка, а порошенки и турчиновы это говорящие головы пиндосов.
русская сторона воюет за свой дом, за Родину. им не нужны чужие вражьи идеалы. да в России сейчас у власти тоже много жулья, для которых высшая ценность это много долларов. но среди простого народа подавляющее большинство за Родину, за Россию. вот и на Донбассе люди так же. а что касательно жулья, за февралём всегда приходит октябрь. придёт время, и народ с ними разберётся. и не будет им пощады.
Решай сам что происходит. может ты и по другому нарешаешь. есть вероятность, что наши враги нас всё таки заставят нас воевать и уничтожать друг друга. но рано или поздно вы поймёте, что пиндосы и европецы вам и нам вовсе не братья. у них как минимум расчёт, а максимум они нам враги. какими и были всю жизнь. никогда они не посчитают нас равными себе. мы для них хуже индейцев. мы для них животные, мартышки.
.зы. что происходит? скажу может и не приятно для тебя. пиндосы нашли оружие против России. это натравить на Россию Украину. Россия нашла оружие против Украины. организовала Донбасс против Украины. цинично, но это так. кто прав кто виноват решай сам. только про то что первая Россия напала, отобрав Крым не надо говорить. Крым отобрала Америка, с помощью пьяного ельцина. а Нато всё ближе к России

Никому не верь. Люди у нас разменные монеты для каких-то непонятных целей. Лучше просто не лезть, раз уж нельзя прекратить.
Значит так. Янукович продал земли Донбасса и Луганска компаниям Шелл и Шеврон на 50 лет с правом продления. Нужно было спровоцировать зачистку населения оттуда. Назначили исполнителя зачистки Порошенко ( а там таких подручных жидов наверняка целая скамейка запасных), замутили Майдан, чтобы спровоцировать конфликт, типа из-за него и ЕС началась война. Бред сивой кобылы. Всё дело как всегда в деньгах и земле.