Общество
правда ли что в Гитлеровской армии были ещё и Поляки которые против нас воевали?
с 1934 года польша воевала с СССР - пилсуцкий рулил гитлера
Там вся Европа была
И поляки, и русские, и украинцы, и узбеки. Всяких частей хватало.
Правда... в то время был такой винегрет из приверженцев Гитлера, Сталина и Армии Крайовой
против русских воевали и воюют во всём мире-везде враги, одни враги.
ну представь заходит к тебе фашист с автоматом и говорит - собирайся, пойдёшь воевать с нами. Твои действия?
и поляки, и русские, и хохлы и чеченцы, но самое шокирующее, там были и евреи.
там дохера было и поляков и французов и итальянцев и скандинавов... все хотели кусок обещанной русской земли.. и получили по 2 метра
Там срани много было всякой. Но только выблядков из "Галичины" и УПА их немецкоговорящие хозяева использовали в качестве карателей, потому, что как солдаты и воины они оказались полным говном.
А чем евреи хуже? Вы антисемит?
Евреи Гитлера: 150 000 солдат Вермахта
http://repin.info/sekretnye-materialy/evrei-gitlera-150-000-soldat-vermahta
Евреи Гитлера: 150 000 солдат Вермахта
Правда. А ещё французы, испанцы, датчане, норвежцы и т. д. Почти весь нынешний ЕС.
Да карательные батальоны полицаи и тд
и румыны, и венгры, и укры,...
Не только поляки, даже англичане в вермахте были
Ты вместо того чтобы отдельные сомнительные факты вытаскивать - весь ученик истории прочитал бы. А то как дурак.
К фашисткой Германии и русские и украинцы переходили время от времени. Потому что Сталина боялись. И что теперь весь мир ненавидеть будешь? Лучше книжки читай
Там много европейцев воевало, не только поляки.