Общество

Почему рассказывая о том как мучили и убивали евреев умалчивают о тех евреях которые в гитлеровской армии служили?

А чё,если верить википедии то и такие евреи были, есть статьи, кто желают те могут найти.
кроме главнокомандующего Шикельгрубера никого из евреев в армии фюрера не было... википедия - самый большой провокатор и обманщик в современных политических условиях... там кусочком правды прикрывают огромную ложь, чтобы смущать несведущие умы...
Татьяна Каюкова
Лучший ответ
Таки кому же это интересно
Сергей Мелин
Я сам решаю кто у меня еврей, а кто нет
Герман Геринг

Служили евреи рейху верой и правдой - за то их и не трогали.
все остальное - бред
Виталий Шангин
Не принято о том говорить ...да и евреи не любят когда им о том напоминают ...а служили евреи у Гитлера и в Армии и в СС ...и были полицаями ...а еврейская буржуазия -сионисты ...финансировала Гитлера ...создавая его мощь.. http://www.anaga.ru/evrei-v-vermahte.html
Вики пишут все кому не лень!
Стас Устинов
Татьяна Са-На А если враньё то почему не удаляют?
Можно ведь через суд.
Галина Сычева Википедия пишется всеми. Но так же и редактируется. Так что выложить там бред не получится.
А людей обычно бесит, что их "ткнули носом". Кричат-копипаст. Хотя самим не хватает ума даже правильно найти, отсортировать и воспользоваться информацией из всемирной сети.
Потому чта облик народа-страдальца помогает им паразитировать по жизни. Умальчивают не только об этом, это только малая часть того, что тщательным образом скрывается.
Азамат Абдраев
Википедия- это не документальный источник. Если что то знаете выкладывайте фамилии
Татьяна Са-На Тогда почему не удаляют?
Можно ведь через суд.
Они искусно маскировались, этого не отнять .
Юлия Туренко
Да, много евреев служило. Тысяч 15 только в вермахте.
Ждут момента, когда Сталина сравняют с Гитлером, чтобы потребовать компенсацию за евреев, убитых Красной армией...
Светлана Абрамова Хрен им!! Их ждет депортация на историческую родину - в Синайскую пустыню. Пусть строят себе там свой рай и Вавилонскую башню СВОИМИ руками!!
они потом в массаде служили. серые волки везде одинаковы.
Алексей Во
Никто не убивал и не мучал евреев. Холокост - иудейская басня! НИ ОДИН ДОКУМЕНТ не подтверждает холокост. А Гитлер жидовским банкирам-ростовщикам обеспечивал целые составы с охраной до Швейцарии. Ибо ТАМ сидели его, Гитлера, хозяева. Опорочили свастику и православный крест своим нацизмом и фашизмом, жиды поганые, но ведичество так и не смогут добить по определенным причинам. Жидва проиграла трёхтысячелетнюю битву.
Википедия - жидовский инструмент. Правил я местами, то что знаю наверняка, например значение слову "дурак".Исчезло. Жиды не любят русский язык. Привет Кириллу и Мефодию.
Sargis @
Татьяна Са-На х. з. я не знаю.

просто решил выяснить.
а самый интересный у евреев закон о запрете отрицания холокоста)
Sargis @ Ибо холокост - жидовский высер. Что бы ограбить бедных германцев, кот орых толкнули на братский народ. Пруссия - это По Руссия.