Общество
А вам не кажется, что все мы СМЕРТНИКИ? Морально готовы? Или БЕССМЕРТНЫЕ есть?
Сметь- это еще одно приключение, правда последнее...
Человек немощен и смертен, он ещё и тленн. Душа бессмертна. Только вот куда попадём. Конечно хочеться пожить, но увы.
Думайте о хорошем, а то накликать можно. Все эти закончим, на земле лишь Ленин остался
Пока веришь, что бессмертна-МОЛОДА.
Прочитала давным-давно у очень любимого мною Алексина. Согласна полностью.
всё что нам нужно это проснуться и вспомнить о том что мы бессмертны.
Ты чё - камикадзе?!!!)))))))))))))))))))))))))
На самом деле надо понять для себя, что смертен и смириться с этим. Только тогда можно обрести покой в жизни. Ведь боязнь смерти влечет за собой много психических и нервных отклонений. Над этии люди работают с собой долгое время. Как правило само это приходит после 50 лет.
Как можно быть готовым к смерти.
Смертники всегда под наркотическим воздействием или под психотронном. За идею это только было в Японии камикадзе.
И это пройдет ;)
Я бессмертный, перейду в другую материю....
морально готовы. Разве это не весело? Человек начинает умирать с самого рождения. И до дня смерти ему остается жить все меньше и меньше. Так чего ж расстраиваться по этому поводу?
Смерть-естественный процесс. Так чего же её бояться? Бессмертных нет-разница лишь в том, что кому-то это предстоит раньше, а кому-то позже. Просто очень грустно думать об этом...